> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Взлом PS4 | Общение взломавших консоль Playstation 4 пользователей.



Реп: (1708)


Прикрепленное изображение


Обсуждение игр для взломанной PS4 ведём в теме
Игры для взломанной Playstation 4

Взломать можно только приставку с версией официальной прошивки 9.00 или ниже.
Даунгрейд версии ПО - возможен!


Коротко о важном:
  1. Важное о стабильности эксплойта, различиях в пейлоадерах, методах запуска и немного общей теории
  2. Текущая реализация взлома несовершенна. Возможны внезапные вылеты и перезагрузки
  3. Самые стабильные версии взлома на 5.05, 6.72 и на 9.00. Стабильность примерно одного порядка. Однако, взлом 9.00 требует специально подготовленного USB-адаптера для каждого запуска
  4. После каждой перезагрузки приставки взлом нужно активировать заново.
  5. Невозможно запустить игры и патчи для игр, требующие прошивку версии выше, чем 9.00
  6. Онлайна нет. Войти в PSN и использовать онлайн-сервисы можно только обновившись на последнюю официальную прошивку!





Всё для прошивки 9.0
Всё для прошивок 6.72 / 5.05
Linux на PS4
Приложения для PS4
Перенос и работа с сэйвами
Темы
Прочая информация
Архив


Сообщение отредактировал Raveboy - 02.03.24, 15:49
Причина редактирования: Прошивку поставить на ESP32S2



Реп: (24)
[attachment="20133276:0333.png"]
keriks @ 25.06.20, 01:35 *
Добрый вечер уважаемые форумчане, нужен ваш дельный совет и помощь. Предистория: Купил я себе слимку с винтом на 500 гб - сразу поставил винт на 2тб (ST2000LX001). Предыдущий винт на 500 гб использовал как флешку - закидывал пкг файлы с играми и устанавливал их на внутренний 2х терабайтный. Но не прошло и 2 года и мой 2тб сдох со всеми нажитыми сейвами и прочим. На время ремонта поставил старый винт на 500 гб обратно и сделал инициализацию - поставил пару игр. И теперь вопрос! Есть желание купить внешний диск на 4ТБ, откусить от него 1Тб для NTFS (иногда надо) , а остальное место оставить для EXFAT для игр приставки...
1. Увидит ли ПС4 эти 3ТБ с EXFAT или заставит форматировать весь диск? (И важна ли разметка GPT или MBR при этом)
2. Так как лишнего внешнего диска уже нет, как устанавливать игры на внешний диск. Я кидаю пкг файлы на свободный 3тб раздел, запускаю хен иду в дебаг меню и... Могу ли я устанавливать пкг файлы с внешнего диска на этот же диск? или нужно ставить пкг файлы на внутренюю 500ку и потом переносить игру на внешний диск штатными в прошивку методами?

В общем я в замешательстве, вроде разница в цене не большая и выгоднее взять внешний на 4ТБ, либо взять такой же диск на 2 тб и использовать проверенную схему и ждать когда он снова помрет со всеми данными... Жду ваших советов. Заранее спасибо

1. Поидее думаю можно разбить и все должно работать, а даже если и нет в чем проблема компьютер же видит EXFAT.
2. Я сделал так. Кидаю в корень диска пкг, устанавливаю игру на внутренний диск консоли а потом переношу с помощью AppToUsb на внешний, на внутреннем диске игра занимает от 20Мб до 100Мб по итогу. Единственный минус вначале минут 10 установка игры и последующий перенос тоже минут 10 так же в файле AppToUsb.ini нужно прописывать код каждой установленной игры CUSA.... которую переносишь на внешний.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение





Реп: (69)
* AkUrat13, У них давно такая программа действует. Они поменяли политику после взлома ПСН и ПС3

Сообщение отредактировал Nova007 - 25.06.20, 13:08



Реп: (546)
AkUrat13 @ 25.06.20, 10:26 *
Сони решила таки откупаться от хакеров.

Крупные компании уже давно так делают

Сообщение отредактировал chuvachok123 - 25.06.20, 13:03



Реп: (417)
* Azamaru, * antonwantstosleep, * Сергей_Юрьевич

Мне кажется вы рано начали разочаровываться. Судя из новостей на pshax, твиттеров theflow0 и SpecterDev, коментов и официальной позиции Sony на hackerone все не так плохо и реально надежда есть.

Судя по всему этому расклад такой:
- Sony официально разрешает сливать уязвимость в паблик после того как ее продали Sony
- @theflow сегодня заявил, что планирует кое-что интересное выкатить в ближайшее время
- Много кто высказывает мнение, что другие хакеры которые знают про уязвимость и не успели продать ее сони - будут сливать анонимно ее в паблик, как как смысл продолжать держать ее привате пропадет.
- Подобная программа для хакеров есть и у Apple, тем не менее, jailbreaks выходят регулярно
- Сами хакеры считают, что такая программа наоборот подстегнет сцену к развитию и в перспективе много чего крутого повыходит

В общем, в англоязычном сегменте оптимистичная атмосфера, и все верят, что та небольшая группа людей, которые продолжают ждать и не обновляются на последние прошивки в итоге получат полный фарш, как это было на ps3



Реп: (0)
А не выгоднее ли хакерам продавать взлом народу, можно больше поиметь. За адекватную сумму переводить приставку на пиратку. Можно дистанционно и программно. Заплатил и тебе хакер активировал уязвимость на приставке.



Реп: (546)
Sergant0001 @ 26.06.20, 10:55 *
А не выгоднее ли хакерам продавать взлом народу, можно больше поиметь.

А что мешает продать взлом Сони, а потом игрокам? o.O



Реп: (19)
* chuvachok123, в таком случае в следующем обновлении гарантированно исправят эту уязвимость



Реп: (546)
Danilaltd @ 26.06.20, 11:32 *
в таком случае в следующем обновлении гарантированно исправят эту уязвимость

Вы прям капитан очевидность, её итак сразу же исправят после выхода публичного взлома,и не важно будут хакеры продавать взлом Сони, или только игрокам, или вообще бесплатно всё расскажут и покажут



Реп: (8)
@theflow0 в марте, после того как ему прислали пс4 для ковыряния писал:
"I didn't have any vulnerabilities when I wrote that. Now I have. 3 days later :)"
— Andy Nguyen (@theflow0) March 13, 2020

Сейчас это сообщение в твиттере удалено, но думаю некоторые тут его помнят.

Ну и как бы вот:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (3)
* Trieffect,

судя по всему уже не один взлом был продан за два года. как перестанут платить - так сразу и мы получим новый взлом.
Trieffect @ 26.06.20, 10:09 *
@theflow сегодня заявил, что планирует кое-что интересное выкатить в ближайшее время


в который раз уже эту фразу он пишет? :lol:



Реп: (1)
Все закончено,переходим на ,, светлую ,, сторону, желающие заработать Вас ждут -https://www.overclocke…are/2020-06-26/127184/

Добавлено 26.06.2020, 18:27:

Всем ждунам-спасибо за ожидание

Сообщение отредактировал wawalera - 26.06.20, 18:28
Причина редактирования: Орфография



Реп: (10)
Со времен пс3 же такое идет, всегда случается на стыке поколений. Может было и раньше, но не особо следил. Пс3 сейчас живее всех живых + за копейки. Было бы во что играть, а так..



Реп: (51)
Думаю, было бы лучше закрыть эту тему пока. Кроме срачей ничего не намечается.



Реп: (174)
Alvetor @ 26.06.20, 20:47 *
Думаю, было бы лучше закрыть эту тему пока. Кроме срачей ничего не намечается.


Удваиваю. Тема создана для обсуждения реальных проблемных вопросов. А если разговор перешел в плоскость теорий и конспирологии, значит, все проблемы решены, тему можно морозить надолго.



Реп: (2)
Доброй ночи. Подскажите ps-phwoar exploit host как то можно закешировать чтобы запускать хен без интернета? Спасибо.



Реп: (69)
* MARWALL, так он изначально так работает!



Реп: (2)
* Nova007, дело в том, что я все установил. Перезагрузил плойку вырубил интернет запускал Hen любой кстати 1.7 у меня плойка ушла в ребут. Захожу на раб. Стол висят замки. Запускаю игру а мне пишет купить в пс стор. Не понимаю , что делаю не так.



Реп: (104)
* MARWALL, выше почитайте установку через usb, потом когда заходите на сайт то как раз и заканчивается кеш.



Реп: (2)
* scoul, в том то и дело , что установки через флешку. Все прошло хорошо. Но когда запускаю хен без интернета мне пишется при запуске игры приобретёте ее в ps now. Hen активируется.



Реп: (104)
* MARWALL, ну незнаю, почистить все в браузеое и поставьте заново последний хен.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:41