> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Взлом PS4 | Общение взломавших консоль Playstation 4 пользователей.



Реп: (1708)


Прикрепленное изображение


Обсуждение игр для взломанной PS4 ведём в теме
Игры для взломанной Playstation 4

Взломать можно только приставку с версией официальной прошивки 9.00 или ниже.
Даунгрейд версии ПО - возможен!


Коротко о важном:
  1. Важное о стабильности эксплойта, различиях в пейлоадерах, методах запуска и немного общей теории
  2. Текущая реализация взлома несовершенна. Возможны внезапные вылеты и перезагрузки
  3. Самые стабильные версии взлома на 5.05, 6.72 и на 9.00. Стабильность примерно одного порядка. Однако, взлом 9.00 требует специально подготовленного USB-адаптера для каждого запуска
  4. После каждой перезагрузки приставки взлом нужно активировать заново.
  5. Невозможно запустить игры и патчи для игр, требующие прошивку версии выше, чем 9.00
  6. Онлайна нет. Войти в PSN и использовать онлайн-сервисы можно только обновившись на последнюю официальную прошивку!





Всё для прошивки 9.0
Всё для прошивок 6.72 / 5.05
Linux на PS4
Приложения для PS4
Перенос и работа с сэйвами
Темы
Прочая информация
Архив


Сообщение отредактировал Raveboy - 02.03.24, 15:49
Причина редактирования: Прошивку поставить на ESP32S2



Реп: (17)
* alians-us, * alians-us, 😂😂😂😂 ну да. Ты попал. Ну в этом есть свои плюсы



Реп: (174)
* alians-us, ну а как вы покупали приставку под взлом, не прочтя даже первых строк этой темы, да еще и выделенных красным? Вы на что надеялись?
Непрошивайка попалась, поди?
Ну, сами виноваты. Покупайте игры теперь.



Реп: (2)
animus-kun @ 23.10.2018, 13:06 *
Ребята, если у меня приставка с прошивкой 5.07 (а значит, в случае чего, я не смогу ее перепрошить), то рисковать с пробой спящего режима мне не стоит? А то вдруг она не сможет проснуться и всё, приехали.
И еще интересующий вопрос - если приставка находится в спящем режиме, то если в этот момент вырубят свет, то что будет приставке? Просто, на компе спящий режим вроде бы переживет отключение света, а вот как он работает не приставке...
У меня так полк питания отгорел на самой первой ревизии, брал с алиэкспреса на 1,5к



Реп: (37)
* LeoPreacher, все работает актуально, надёжно, и без запар. Если прошивка не выше 5.07.



Реп: (120)
и без интернета. Верней в первый раз dns на свой локальный хак сервер, а дальше можно уже даже вайфай не подключать. Т.е. по сути после взлома получаем полностью оффлайн приставку, которой не нужны ни usb донглы, ни подключение к интернету - что еще надо для счастья.

Сообщение отредактировал L-I-O-N - 15.02.19, 10:12



Реп: (253)
* mezil,
Читать шапку - Взлом PS4 (Пост qqq1986 #76936124)



Реп: (12)
* mezil, бэкап есть? Способ проще по фтп есть.



Реп: (174)
* mezil, почитайте-почитайте. Там правда ничего сложного.
Много текста потому, что я старался максимально подробно все разжевывать: Взлом PS4 (Пост Fermalion #78765324)
У меня самого сейчас этот способ занимает буквально пару минут. Нужно потренироваться.



Реп: (253)
* Fermalion,
У него база данных игр слетела, а не сейвы

Добавлено 15.02.2019, 14:56:

* mezil,
ИЗУЧАТЬ ШАПКУ С САМЫХ АЗОВ!!! Поверьте, полученная там информация очень сильно пригодится в будущем!

Вкратце, у Вас выставлен автозапуск HEN - стандартная схема продажи консоли. В таком случае лучше обратитесь к продавцу, в противном случае - шапка и еще раз шапка. Вам надо очистить кэш браузера и подключиться к хосту, где представлены разные пейлоады, в том числе и ФТП. До этого момента рассказывать что-то бесполезно



Реп: (253)
* mezil,
Ну выше же написал ;)

keeperdy @ 15.02.19, 13:52 *
Вам надо очистить кэш браузера



Реп: (253)
* mezil,
//4pda.to/pages/…omfw.xyz%2F&e=69639936



Реп: (59)
Бэкап средствами эксплойта-что сохраняет? Сохранения и список игр (иконки)? Сами игры не копирует? Флэшки 16гб хватит?



Реп: (83)
* davaizapilivai,
Профиль, сейвы, трофеи, базу данных. 16 гигов хватит

Сообщение отредактировал gizo666 - 15.02.19, 16:53



Реп: (51)
gizo666 @ 15.02.2019, 16:52 *
Профиль, сейвы, трофеи, базу данных. 16 гигов хватит

Только указывайте что от профиля нет толку, если изначально не была сделана резервная копия через систему.



Реп: (1)
Здравствуйте, подскажите если игра установлена с диска и имеет версию 1.0 и в неё наиграно полигры, и к примеру я взламываю и накатываю pkg этой же игры с допом и версией 1.52. Запустится ли обновленная игры и подхватит ли сейвы? Или надо игру 1.0 сначала удалить?



Реп: (37)
* LeoPreacher, сейвы от лицухи не подтянутся к взломанной игре. Нужно допроходить версию с диска или удалять ее, ставить торрент-версию, и начинать заново.



Реп: (6)
Подскажите пожалуйста, предлагают ps4 fat 500gb, 1 геймпад 5.05, 24000р, стоит ли брать? Какие у фаток проблемы?

Сообщение отредактировал bedubl - 16.02.19, 10:29



Реп: (174)
* LeoPreacher, если подождете пару дней, я расскажу, как перенести сейвы на пиратку повышенной версии. Все это реально сделать.



Реп: (45)
Да что вы так на фатки накинулись? Взял себе и горя не знаю. Красивее слимки, на один порт юсб больше. Геймпад первой ревизии ничем в юзабельности не отличается от второй ревизии, играл и на слимке и на фатке. Шумящие тоже и те и те могут попасться. Да и после ремонта, собсна, тоже.

Добавлено 16.02.2019, 13:25:

* bedubl, бери ту, которая нравится. На вид и по цене. А там на месте оценишь шум и т д. Не слушай никого.



Реп: (4)
* bedubl, Я продавал свою фатку с 5.05.Покупал ещё первую;чистил и менял термопасту перед продажей( разбирал по мануалу с ютюба-сложностей не было). В принципе проверенная временем,не сгорит я думаю.Сам б/у побоялся бы покупать-мало ли что.Лучше уж новую за такие деньги-несколько месяцев назад свою за 19000 продал


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:56