Решение уравнений | Математический калькулятор. Подробное решение даже самых сложных уравн



Реп: (0)
Решение уравнений
версия: 2.9

Последнее обновление программы в шапке: 08.02.2018

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Решай уравнения любой сложности: линейные, системы линейных, квадратные (дискриминант и теорема Виета), дробные, кубические и уравнения 4 степени!

Описание:
Плохая успеваемость больше не будет огорчать 👪 родителей и преподавателей, они будут гордиться твоими успехами! Теперь не возникнет проблем при подготовке к важным экзаменам в школе, колледже или университете. Получи 📝 поэтапный ответ даже на самые сложные уравнения и научись решать их самостоятельно!

💼 Различные виды уравнений
Решай уравнения любой сложности: линейные, системы линейных, квадратные (дискриминант и теорема Виета), дробные, кубические и уравнения 4 степени!

📝 Подробное решение
Ты не просто получишь ответ на вопрос из домашнего задания, но и поймёшь процесс решения, станешь умней и сообразительней!

📚 Режим обучения
Забудь про репетитора, ведь в этой чудесной решалке есть режим обучения с дальнейшей проверкой знаний! Преподаватели будут довольны!

💠 Приятный дизайн
Математика — наука не из лёгких. Но с этим калькулятором у вас не возникнет проблем, ведь самые непонятные уравнения будут выглядеть дружелюбнее!

Нужно больше информации? Есть много случаев, когда это приложение для решения уравнений на Андроид может тебе пригодиться:

🙾 Решалка по математике
Для большинства решение математических уравнений — это непростая задача, но только не для этого умного приложения! Решалка примеров, для которой нет ничего проще, чем найти корень уравнения и построить график, может быть в вашем телефоне или планшете уже сейчас!

🙾 Калькулятор линейных и квадратных уравнений
Позволит быстро и точно решить уравнения по шагам. Эта решалка примеров решает самые сложные линейные уравнения с несколькими неизвестными. Необходимо решить квадратные уравнения? Наш калькулятор уравнений с легкостью справится и с ними! Решалка задач с простым и удобным интерфейсом подходит для всех смартфонов и планшетов на базе андроид.

🙾 Графический калькулятор уравнений
Решайте уравнения с построением графиков с легкостью и 100% точностью. Подготовьтесь к важным экзаменам в школе или к поступлению в колледж или университет, используя этот превосходный калькулятор уравнений с иксом для планшетов и смартфонов!

🙾 Калькулятор корней
Торопитесь установить приложение «Решение уравнений» совершенно бесплатно, и вы научитесь решать уравнения, находить корни и дифференциалы, а родители и преподаватели будут гордиться вашими успехами!


Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Brainy Tools
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=solver.equation.calculator

Скачать:
версия: 2.9 Прикрепленный файлEquationSolver.apk ( 13.21 МБ )

Прошлые версии


Сообщение отредактировал vovanKARPO - 09.02.18, 23:22
Причина редактирования: скриншоты



Реп: (5)
Ребят, подскажите для ЕГЭ по математике какие-нибудь приложения, которые могут помочь, если удастся смарт пронести и им воспользоваться. Интересует решение различных уравнений, имеющихся в ЕГЭ-база, заданий с корнями, дробями и т.д..

Это приложение ещё не тестил, только скачиваю.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:08