> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Xiaomi Redmi Note 5 (Pro) | Теплый и уютный клуб, общаемся и помогаем
Довольны ли вы телефоном?
На сколько телефон оправдал ваши надежды?
Понравился [ 697 ] ** [62.46%]
Ужас [ 13 ] ** [1.16%]
Хорош за свои деньги [ 367 ] ** [32.89%]
Могло быть и хуже [ 29 ] ** [2.6%]
Продаю! [ 10 ] ** [0.9%]
Всего голосов: 1116
 



Реп: (28)
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивки MIUI » | Кастомные прошивки » | Энергопотребление » | Xiaomi клуб » | Mi Аккаунт » | Разблокировка загрузчика » | Обсуждение камеры » | Модификация и украшательства »

Клуб владельцев Xiaomi Redmi Note 5 (Pro)


Прикрепленное изображение

Чатик в телеграмм https://t.me/redminote5pro


Как показала практика, профильная техническая темы Xiaomi Redmi Note 5 (Pro) - Обсуждение и Прошивка имеет рад ограничений связанных с правилами форума и, собственно, тематикой. Многие форумчане не знают куда обратиться с возникшими вопросами или где высказать свои эмоции.
Эта тема предназначена именно для свободного общения о выборе прошивок, их багах и фичах, обсуждения плюсов и минусов аппарата, фирмы, китайской промышленности и менталитета и всего остального, что безжалостно купируется в технических темах.

Прикрепленное изображение


Опрос: Производитель экрана/оптики в вашем Redmi Note 5 Pro (Global)


Интересное

Полезные инструкции

Приложения, по советам клуба

Результаты опросов

Разное


Подпись клуба
Если вы хотите добавить ссылку на этот клуб себе в подпись, то скопируйте следующий код:
[url="//4pda.to/forum/index.php?showtopic=903384"][b][color=limegreen]Клуб владельцев Xiaomi[/color] [color="#000000"]Redmi Note[/color] [color=orangered]5[/color][/b][/url]

Выглядеть будет так:
Клуб владельцев Xiaomi Redmi Note 5


Правила клуба

В данном Клубе действуют все Правила ресурса и Правила раздела "Трепалка"

- соблюдать все правила форума в части культуры общения.
- Уважать право юзера быть лузером, особенно если это сознательное решение.


Сообщение отредактировал V Yankovskiy - 24.02.19, 00:05



Реп: (1110)
Всем привет¡!¡!



Реп: (28)
Привет, ну рассказывайте как вам аппарат?)



Реп: (1110)
* mrkeny9, а ты сказал кураторам других веток что бы разместили ссылку на клуб?



Реп: (28)
* eldenim,
Да, один куратор в отпуске) сейчас напомню



Реп: (1110)
А я свой тел жду. Вчера уже на сортировке в моем городе. Завтра заберу. Главное чтоб не спёрли. А то заказывал на гире leagoo , дак сперли по дороге из сортировочного центра до почты отделения в моем городе. 3 километра расстояние. 4 месяца выбивал деньги с почты. Правда ещё 50% Гир за тел вернули. А так хочу Макс 3, но он только в июле появится, похожу с этим до октября, и перейду на Макса.

Сообщение отредактировал eldenim - 03.06.18, 16:25



Реп: (6)
Хай всем! телефон ещё в пути но вот есть вопрос я вчера создал Mi-аккаунт, пошёл на разблокировку загрузчика сайт там кнопку нажал типо ник укажите я указал и всё и предлагает скачать клиент как узнать что разблокировали загрузчик ?



Реп: (28)
ghostjoker @ 03.06.18, 17:03 *
как узнать что разблокировали загрузчик ?

Привет, ты пока только создал аккаунт, разблокировать сможешь только когда аппарат будет на руках



Реп: (6)
* mrkeny9,
ну это понятно дело! А вот как узнать подал я заявку на разблокировку или нет



Реп: (28)
ghostjoker @ 03.06.18, 17:49 *
ну это понятно дело! А вот как узнать подал я заявку на разблокировку или нет

Сейчас одобряют всем автоматом, а вот когда будешь анлокать. То там уже рандом, или тебе сразу добро дадут, или отправят 15 дней ждать. Обычно 2-ое



Реп: (614)
Привет новому клубу.
Вопрос такой: у кого-нибудь есть аппарат голубого цвета? Очень охота живые фото увидеть. Выбираю между черным и этим.
Золотой не хочу, а черные все-таки уже приелись...



Реп: (28)
sachok @ 04.06.18, 14:02 *
Вопрос такой: у кого-нибудь есть аппарат голубого цвета? Очень охота живые фото увидеть. Выбираю между черным и этим.
Золотой не хочу, а черные все-таки уже приелись...

А не пугает рамка черная на цветных аппаратах? С черным цветом она не видна, как мне кажется более красивее смотрится.
А во голубому, будет как Redmi 5 наверное)



Реп: (614)
* mrkeny9,
было у меня несколько аппаратов с "белой мордой". ИМХО, значение этих рамок сильно преувеличено.
Для меня важно понять как в реальности выглядит этот цвет: насыщенный, блеклый, кислотный. Посмотрел видео в ютубе, но вопросы остались...



Реп: (1110)
Получил телефон наконец то. Хороший аппарат. Разблокировал загрузчик 2мя аккаунтами.



Реп: (28)
eldenim @ 04.06.18, 19:42 *
Получил телефон наконец то. Хороший аппарат. Разблокировал загрузчик 2мя аккаунтами.

Какую версию miflash использовал?



Реп: (1110)
* mrkeny9, которую рекомендуют, вторую версию. Английскую. Номер версии кончается на 14



Реп: (0)
Всем привет, ребят оч давно не был тут, решил сюда написать. В общем проблема такова помогите кто знает...
Раздаю интернет через режим модема, НО !!! Интернета нет, в телефоне включен, работает исправно, но при раздаче нет его и пробовал на всех устройствах. Помогите кто может мне очень надо



Реп: (196)
Здравствуйте товарищи! Впрочем, недавно я разбил свой Samsung Galaxy Note Fan Edition, ну вот, ищу себе смартфон, приглянулся вот эта модель, хочу её купить и спросить у вас, какие траблы могут попасться при покупке с Aliexpress?



Реп: (6)
* kreedzgame,
ну я вот тоже выбирал долго телефон, проблемы могут только с band20 или попасть на китайку хотя сейчас часто встречается глобальная версия! Лучше заказывать у проверенных продавцов, я вот жду свою посылку но она у меня уже в городе и завтра или послезавтра уже заберу этого мощного бюджетника!



Реп: (1)
Приветствую всех! Купил Redmi note 5 на замену Samsung galaxy note 2, 5 с половиной лет пользовался. что могу сказать по первым впечатлениям, аппарат быстрый, красивый, из рук не выпускаю. после амолед как то непривычно воспринимается этот экран, ну думаю через недельку привыкну.
ещё для меня есть минус что мелодия звонка, смс и уведомления (ВК, Viber) привязаны к одному уровню громкости.. на самсунг Звонок и уведомления регулировались отдельно.



Реп: (1110)
* BblC,
Прикрепленное изображение

На миуиПро отдельный нижний движок для уведомлений. Но для этого нужно разлочить загрузчик и прошить прошивку от мп


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:27