> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



YouTube Music | [iPhone],[iPad] YouTube Music — служба потокового аудио



Реп: (23)
YouTube Music [iOS]
версия: 6.40.1
Каталог: Мультимедиа
Последнее обновление программы в шапке: 26.02.2024

YouTube | YouTube Детям | YouTubeMusic(Android) | YouTube TV

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Музыкальный сервис от Google призванный прийти на замену Google Play Music

Описание:
Официальное описание
Хотите получить доступ к нашей музыкальной коллекции? Установите приложение YouTube Music. В нем можно искать любимые треки и открывать новых исполнителей с помощью наших рекомендаций. Система будет предлагать вам отдельные композиции и плейлисты с учетом ваших вкусов и местоположения, а также популярности контента.

Новый продукт YouTube, посвященный только музыке
• Обновленный сервис, где собраны официальные релизы ваших любимых исполнителей.

Удобный поиск
• Ищите альбомы, синглы, живые выступления, каверы и ремиксы любимых исполнителей.
• Находите понравившиеся песни по тексту или описанию.

Интересные новые композиции
• Получайте рекомендации, составленные на основе того, где находитесь и что обычно слушаете, а также с учетом времени суток.
• Следите за последними тенденциями на вкладке "Хотлист".

Преимущества подписки Music Premium
• Смотрите видеоклипы без рекламы.
• Слушайте музыку во время работы с другими приложениями и даже когда экран телефона выключен.
• Сохраняйте любимые композиции на устройстве или слушайте офлайн составленный специально для вас микс.

Вы можете оформить бесплатную пробную подписку Music Premium на три месяца. Пользователи, у которых есть подписка YouTube Premium или Google Play Музыка, и те, кто уже оформлял пробную версию Music Premium, не могут воспользоваться этим предложением. Плата за подписку автоматически начнет взиматься после окончания пробного периода.

Если подписка оформлена через iTunes:

Плата будет списана через ваш аккаунт iTunes после подтверждения покупки. Подписка автоматически продлевается по выбранному тарифу в последние сутки расчетного периода. Отменить автопродление можно до наступления этого момента в настройках аккаунта. Там же можно изменить другие параметры подписки.

Если вы приобретете подписку до завершения пробного периода, она начнет действовать сразу.

Стоимость подписки в месяц – 229 рублей / 12,99 евро / 12,99 фунт стерлингов / 12,99 долларов США /12,99 CAD / 15,99 австралийских долларов / 16,99 новозеландских долларов / 129 мексиканских песо/ 9,89 долларов США (только в Южной Корее)/ 17,00 швейцарские франки / 129 норвежская крона / 129 шведская крона / 129 датская крона


Условия использования платных сервисов YouTube: https://www.youtube.com/t/terms_paidservice.
Политика конфиденциальности: https://www.google.com/policies/privacy.

Официальное приложение YouТube Music от Google которое в будущем вероятно заменит Google Play Music и YouTube Red.
Главная фишка - интеграция музыки и видео с YouTube.
Видимо расчет идет также на миксы и прочие(в том числе малоизвестные) песни. Kоторые некоторые слушают на YouTube

Сервис доступен в России официально.
При использовании платной подписки, бесплатно отключается реклама на YouTube и наоборот.
Если не хотите платить коммиссию Apple,то оформлйте подписку на сайте проекта или на любом Android устройстве. :vinsent:

Требуется: iOS 9 или более поздняя версия.
Русский интерфейс: Да
Домашняя страница: https://music.youtube.com
iTunes Store: YouTube Music

Скачать для iPhone: YouTube Music 6.40.1 + Ultimate

Архив
YouТube Music (Модификации)

YouTubeMusicUltimate 1.3.8 | Твик для YouTube Music iOS.
YouTubeMusicUltimate 1.3.2 | Твик для YouTube Music iOS.

Описание YouTube Music++ 2.11.13
Прикрепленный файлytmusic.ipa ( 54.02 МБ )



Сообщение отредактировал КараванН - 26.02.24, 20:50
Причина редактирования: обновление информации



Реп: (76)
Привет. Когда будет мод?



Реп: (23)
GANGST1ER @ 22.06.18, 22:33 *
Привет. Когда будет мод?

Привет. Уже. Только не тестил.

Сообщение отредактировал Green world - 22.06.18, 22:54



Реп: (76)
* Green world,
Потестировал музыка играет в фоне, можно переключать режим в только аудио и обратно в видео, но нельзя качать предлагает обновить приложение. Устанавливал через impactor.



Реп: (23)
Появилась версия 2.29.1. Пока тестирую. При первом заходе (по крайней мере у меня) обновления не просила.



Реп: (8)
Модифицированная YouТube Music после установки не запускается(сразу сворачивается), устанавливал через Filza(JB), может кто поможет с этой проблемой??

Сообщение отредактировал RH44 - 12.07.18, 20:56



Реп: (56)
Всё ставится норм и запускается проверил. Ставил через Impactor Ios 11.4 (no jb) :happy:



Реп: (23)
lolqa @ 11.07.18, 22:05 *
может кто поможет с этой проблемой??

У меня проблем нет.Но я прямо через сайт поставил(кастомную). Эх Гугл,гугл уменьшили время пробного периода до 1 месяца. Я то думал после Дизера на 3 месяца оторвусь в Ютуб музыке...

Сообщение отредактировал Green world - 14.07.18, 15:35



Реп: (1)
поставил, установился, запускается. кнопка Войти, больше кнопок нет, нажимаешь, вводишь гугл логин пароль, пишет Не удалось войти в аккаунт, пробовал несколько аккаунтов...



Реп: (0)
В следующей версии все поправят



Реп: (15)
А про андроид забыли ?



Реп: (0)
* Carp3D1em, да :'(



Реп: (0)
Здравствуйте. У меня есть сохраненные треки, допустим 100 штук. Я добавляю в библиотеку альбом какого-нибудь исполнителя, допустим, Drake. Сохраняю его на устройство. Альбом, допустим, 18 треков. Теперь хочу прослушать все сохраненные треки, 118 штук, перемешать. Как мне это сделать? сейчас вижу возможность только перемешать отдельно сохраненные треки и отдельно альбом.



Реп: (0)
Добрый день! Во время первоначальной настройки YouTube Music предлагается выбрать жанры\композиторов, чтобы лучше определить предпочтения. А кто-нибудь знает, как сбросить этот выбор теперь? Выбранные артисты теперь висят в избранном и никак не могу их удалить.



Реп: (0)
Я так понимаю по жанрам сортировать нельзя, самому жанр прописать нельзя, с сортировкой вообще беда лютая... Господи, не ужели так трудно сделать нормальную навигацию, либо дать возможность юзеру самому создавать папки? Почему я не могу например отсортировать по жанрам папки, ькнуть в нужную, там отсортировать по исполнителя, и ткнув на исполнителя выбрать альбом. Это же такие очевидные вещи! Что они творят вообще, за 8 лет плей мьюзик нормально допилить не смогли. Вот бесит прям. Все сервисы перепробовал, но остановился на гугле только из за количества самой музыки у них, есть практически все что мне нужно из 300 альбомов нашлось 297, у эппла и 200, про яндекс молчу вообще, там такого никогда не добавят.



Реп: (265)
Пользуюсь ей на Ios так как плачу за семейную подписку, вопрос, а как эквалайзер включить? Тот, что встроен в систему, отвечает за приложение Музыка.



Реп: (19)
Ребятки очень люблю это приложение, удобное, идеальное. Но 3 мес заканчивается демо-режима. Кто может взять в семью? Плиииз



Реп: (0)
Похоже в скором времени прикроют приложение. Гугл очевидно забил на обновления и все висы бросил на ютуб мьюзик =(



Реп: (17)
Приму в семью YouTube Premium (YouTube music) оплата 50р/м



Реп: (0)
Можно в семью?



Реп: (5)
Всем привет, у меня очень глупый вопрос, но: вот в Google Play music можно вкачивать в свой аккаунт любую музыку и она всегда тебе доступна (и она может быть любой и никто её не удалит как синглы известных лейблов удаляются порой), А ЧТО НАСЧЁТ YouTube music на который судя по новостям гугл переведёт всех анально принудительно с gpm? Как мне мои треки то сюда вкачивать? Пожалуйста поделитесь кто знает.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:11