FRACTER | [Головоломка]головоломка
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 11 ] ** [64.71%]
Хорошо [ 1 ] ** [5.88%]
Средне [ 1 ] ** [5.88%]
Плохо [ 0 ] ** [0%]
Ужасно [ 4 ] ** [23.53%]
Всего голосов: 17
 



Реп: (15464)
FRACTER
версия: 1.1.1
Жанр: Головоломка

Последнее обновление игры в шапке: 30.04.2020

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
оригинальная позиционная головоломка, в которой сюжет будет проясняться по мере прохождения

Описание:
EMBARK ON A JOURNEY OF LIGHT AND REFLECTION.

Join a veiled young hero exploring a world in shadows. Discover secrets hidden in the dark and outsmart ominous creatures as you traverse a mysterious labyrinth of glowing black architecture.

Immerse yourself in a highly sensory experience, and set off on a perilous quest to restore light to a darkened world.

Features:

METICULOUSLY CRAFTED PUZZLES
A series of intricate puzzles that must be solved using light.

STRIKING BLACK & WHITE VISUALS
Dramatic landscapes in shades of gray designed by an accomplished team of artists

POETIC SELF-REFLECTIVE JOURNEY
A game experience that is both heart-pounding and at times deeply personal

HAUNTINGLY BEAUTIFUL SOUNDTRACK
An eerie ambient soundscape that combines flavours of east and west with sounds both ancient and future

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fourlgames.fracter

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: 6.0+

Скачать:
Версия: 1.1.1 Paid (Enote174)
Версия 1.0.9 + кэш: FRACTER (Пост kostya-odessit #80932396)

С запросами на обновление игры обращайтесь в тему Обновите игру!
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb
Mail

Прошлые версии
версия: 1.0.2 Прикрепленный файлFracter_4.0+.apk ( 41.51 МБ )



Сообщение отредактировал Макс.hackdog - 30.04.20, 16:00
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.1.1 Paid



Реп: (-15)
Не пойму - на 5.0 пойдет ?



Реп: (749)
* Roks77,
В шапке версия с понижеными требованиями до 4.0, значит должна пойти.



Реп: (749)
Прошол 3 комнаты, пока загадки не сложные но интересные. Игра оказывается ещё и с элементами хоррора =)
Не забывайте собрать на уровне всех своих светящихся копий, я из третьей комнаты чуть без одной не выбежал.

Сообщение отредактировал sashkat - 12.07.18, 23:20



Реп: (240)
Вот какие ей разрешения нужны от 6.0,что она не идет по умолчанию на 5.0? уже кумарит эта минималка 6.0 в современных даже инди поделках,я 2 с половиной года назад брал телефон на 5.1 не для того,чтоб каждый год-два его менять,я почти уверен многие современные игры пойдут даже на доисторическом 2.3+,но как говорится зачем? типо принудительно покупайте новые телефоны



Реп: (1)
isaaknuton @ 13.07.2018, 04:12 *
Вот какие ей разрешения нужны от 6.0,что она не идет по умолчанию на 5.0? уже кумарит эта минималка 6.0 в современных даже инди поделках,я 2 с половиной года назад брал телефон на 5.1 не для того,чтоб каждый год-два его менять,я почти уверен многие современные игры пойдут даже на доисторическом 2.3+,но как говорится зачем? типо принудительно покупайте новые телефоны

Все верно, люди которым телефон нужен для игр есть одна с основных аудиторий которой нужно придумать как впарить новинки, API одна из них)



Реп: (15464)
isaaknuton @ 13.07.18, 05:12 *
от какие ей разрешения нужны от 6.0,что она не идет по умолчанию на 5.0? уже кумарит эта минималка 6.0 в современных даже инди поделках,я 2 с половиной года назад брал телефон на 5.1 не для того,чтоб каждый год-два его менять,я почти уверен многие современные игры пойдут даже на доисторическом 2.3+,но как говорится зачем? типо принудительно покупайте новые телефоны

Вы знаете структуру игры? Какой движок, какие технологии применил разработчик? С какими трудностями он столкнулся при тестировании?
Уже кумарит это нытье по поводу версий андроида, особенно на крупнейшем форуме по кастомизации смартфона. У меня старый смартфон Galaxy Note 3, который вышел 5 лет назад с андроидом 4.3 Но я на него поставил 8.0 и он прекрасно себя чувствует.
Вы уж извините, но если у вас руки из одного места или вы купили китайский ноунейм, желая сэкономить, то при чем тут разработчики?

Snutonius @ 13.07.18, 08:15 *
Все верно, люди которым телефон нужен для игр есть одна с основных аудиторий которой нужно придумать как впарить новинки, API одна из них)


А еще американцы хранят тела инопланетян с упавшей тарелки и правительство при рождении вшивает нам чипы для тотального контроля. В какие еще теории заговора вы верите?

Сообщение отредактировал Alien Shooter - 13.07.18, 08:49



Реп: (14)
Alien Shooter @ 13.07.2018, 05:45 *
...
Вы знаете структуру игры? Какой движок, какие технологии применил разработчик? С какими трудностями он столкнулся при тестировании?
Уже кумарит это нытье по поводу версий андроида, особенно на крупнейшем форуме по кастомизации смартфона.


Но если бы проблемы были в движке, технологиях и прочем, то тогда искусственно заниженные API по просту не запускались бы, логично же : )



Реп: (15464)
* raf996,
Запускаться и нормально работать это разные вещи



Реп: (1)
Пожалуй тут отвечать даже не нужно - если кто то ещё в теорию заговора на сегодняшний день не верит то это уже не похоже на здраво мыслящих людей

Сообщение отредактировал Snutonius - 13.07.18, 20:55



Реп: (749)
Игруля класс! Прошол 5 комнат, чем дальше, тем заданий в комнатах больше и интересней. Вообщем кайф.



Реп: (84)
Хотел честно купить, да ценник конский (стОит в 1,5 раза больше, чем весит). Ну и фиг вам, разработчики, отсюда стырю :D

Сообщение отредактировал vitkosh - 16.07.18, 07:37



Реп: (749)
Прошол игру, собрав всех своих светящихся клонов. Получается в игре две концовки. Кому интересна вторая концовка, загляните под споилер.
если вы прибежите к лабиринту с зомбиками, собрав всех "светлячков", то вы сами становитесь светящейся и зомбики об вас будут згорать. Вот такой бонус =)
Но мне больше понравилась первая концовка, когда я не собрад их все и прошол лабиринт избегая зомбиков. Было хардкорненько.



Реп: (54)
Прикрепленное изображение

Не качает кеш



Реп: (749)
* djsatan,
В шапке кеш залит на мэйл. Всё открывается https://cloud.mail.ru/public/ABsS/SXDfHKiHh



Реп: (3068)
Кто поможет с шестой дверью?
Прикрепленное изображение

луч не проходит до зеркала, хотя препятствий вроде нет.



Реп: (749)
* Slav_nsk,
Был такой баг, по моему перепроходил с выгрузкой игры из памяти.
Или пробовал другие комбинации с кнопками.
Кароче каким то чудом прошлось =)

Сообщение отредактировал sashkat - 29.07.18, 20:40



Реп: (3068)
sashkat @ 30.07.18, 00:38 *
перепроходил с выгрузкой игры из памяти.
всю игру заново?! o.O ого себе!
P.S. остановил игру (в Приложениях). Зашёл - да, свет стал проходить через всю площадку. Пока туда-сюда сбегал - опять на середине не проходит. Снова выгрузил, зашёл - всё нормально, прошёл. На следующей площадке опять
то же самое
Прикрепленное изображение
ну ладно - теперь хоть знаю как с этим бороться.

Сообщение отредактировал Slav_nsk - 30.07.18, 07:44



Реп: (84)
По лесенкам еще поднимается ооооооооооочень медленно, хотя на бег держу. Лагает иногда. Короче, недопилена игруха



Реп: (749)
* vitkosh,
Да багов полно, но зараза, интересная, пришлось мириться с ними и проходить как есть =)



Реп: (710)
M
Переезжаем в подраздел


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:49