Redmi system manager (System app remover) | Отключение системных приложений Google на телефонах Xiaomi



Реп: (230)
Redmi system manager (System app remover)
версия: 2.0.3

Последнее обновление программы в шапке: 27.02.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Отключение системных приложений Google на телефонах Xiaomi

Описание:
Отключение (не удаление) системных приложений Google на телефонах марки Xiaomi.


Требуется Android: 5+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Learn Pain Less
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.learnpainless.system

Инструкция
Версия: 1.0.1
- Запустить приложение и нажать единственную кнопку "Start"
- Перед вами откроется список приложений, через который вы сможете легко найти нужное приложение и отключить его

Версия 2.0.2
Нажать на этот ярлык
Прикрепленное изображение


Для функционирования программы не нужны рут-права, поэтому ни о каком полном удалении речи не идёт.


Скачать:
Версия: 2.0.3 Google Play (Razalina)
Версия: 2.0.2 Redmi system manager (System app remover) (Пост sadka2010 #94109343)

Прошлые версии
Версия: 1.1 Прикрепленный файлRedmi+System+manager.apk ( 945.92 КБ )


Сообщение отредактировал iMiKED - 27.02.23, 12:31
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.0.3 Google Play



Реп: (4)
Только для Xiaomi?
Для Oukitel подойдет?



Реп: (230)
* chirick86, у меня сейчас под рукой только сяоми. Протестируйте, ничего страшного не случится)



Реп: (4)
* Mac Tire,
Прочитал на плеймаркете. Пишут, что исключительно для него. Он по сути использует нативную функцию отключения приложений, просто в более удобной оболочке.



Реп: (230)
* chirick86, проще говоря - нативную функцию в обход оболочки Miui. Такие пироги)



Реп: (3)
Открывает для всех приложений стандартное окно управления приложением. Как не было возможности заморозить приложение, так и не появилось. Для моего Redmi3 бесполезное приложение.



Реп: (51)
Скачать: версия: 1.1.0 - не ставится на MIUI 10



Реп: (15)
На 10поставил работает но бесполезное приложение я с меню тож самое пальчиками делаю



Реп: (41)
А вот для полного удаленич системных приложений гугла есть приложение? Спс



Реп: (23)
* nedvrealty,
Для этого надо разблокировать загрузчик, прошить twrp, и поставить root.



Реп: (41)
nik2433 @ 23.11.2018, 08:44 *
* nedvrealty,
Для этого надо разблокировать загрузчик, прошить twrp, и поставить root.

Ага, спасибо нашел решение. ® System app remover (менеджер приложений) (Пост Alex0047 #77156035)



Реп: (193)
nik2433 @ 23.11.18, 10:44 *
Для этого надо разблокировать загрузчик, прошить twrp, и поставить root.

Не обязательно: как-то через Activity Launcher это делается, ищите видео про это на youtube...



Реп: (23)
* OrganizerOnline, Через activity launcher можно отключить, а полностью удалить нельзя без root



Реп: (24)
Тут - https://www.youtube.com/watch?v=2yTUqjpTzfM - внизу есть кнопка "Ещё", а у меня она отсутствует (Redmi Note 3 Pro, MIUI 10). Как её добавить?



Реп: (2)
Та же проблема, что и у предыдущего отписавшегося( Нет кнопки Еще.



Реп: (84)
Конечно, на новых гаджетах функционал ограничен, но, даже на miui10 andr 9, позволяет быстро отключить гуглохлам и некоторые приложения miui... Так, что - полезная кроха....



Реп: (4)
Ребята,у меня нету кнопки "еще" Чттбы показать системные процессы,что делать как найти и отключить эти процессы? У меня miui 10.2.0 redmi note 7



Реп: (1)
Zik995 @ 04.04.19, 22:41 *
Ребята,у меня нету кнопки "еще" Чттбы показать системные процессы,что делать как найти и отключить эти процессы? У меня miui 10.2.0 redmi note 7


Поддерживаю вопрос (redmi note 5, miui10 9.3.28, Android 9)
У меня тоже нету кнопки "Еще", на Android 8.1 кнопка была, обновился до Android 9 кнопка пропала...

Сообщение отредактировал bin7 - 12.04.19, 09:12



Реп: (22)
на pocophone 1 отключает норм. Купил перед поездкой, нет времени перепрошить на нормальную прошивку.



Реп: (442)
bin7 @ 12.04.19, 08:09 *
У меня тоже нету кнопки "Еще", на Android 8.1 кнопка была, обновился до Android 9 кнопка пропала...

У меня так же. Xiaomi mi max 3



Реп: (14)
Так и по итогу от стандартного функционала отключения приложений в Miui оно чем-то кроме интерфейса отличается?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:19