Клуб пользователей VK MP3 MOD | Обсуждаем популярный клиент социальной сети ВКонтакте — VK MP3 MOD.



Реп: (204)
Прикрепленное изображение

VK mp3 mod


Спойлер
В клубе нет разработчика и это не стол заказов функций (это я о том, что не надо путать меня с разработчиком, и писать "Добавь *функция* в мод"). Это простой клуб, где пользователи могут обсудить вопросы по моду. Все вопросы и пожелания пишите разработчику.

Разработчик мода: egormetlitsky

Правила клуба

Запрещено:

1. Нецензурная лексика, в любых формах.
2. Оскорбление участников клуба.
3. Спам — рассылка рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
4. Флуд — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.
5. Провоцирование конфликтов.

Важно!
Не знание правил не освобождает от ответственности. За нарушение выше установленных правил, вы можете получить предупреждение или бан, на усмотрение администрации.

В данном клубе также действуют правила раздела "Трепалка"


Скачать мод
Официальная версия: жми

Lite mod by deadlylxrd: жми

Lite mod by Setnex: жми

Клонированная версия: жми

Подпись клуба
Вариант 1
4 | Клуб пользователей VK mp3 mod
[font=Lato][b][url="https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=913037"][color="#eb005"][font=fontello]4[/font][/color] | [color="#5858FA"]Клуб пользователей[/color] [color="green"]VK mp3 mod[/color][/url][/b][/font]



Чат клуба в Telegram

Сообщение отредактировал pIuxuryIord - 13.04.21, 08:56
Причина редактирования: upd



Реп: (0)
Лагает на андроид 8, постоянно вылетает при нажатии на видео, а так клиент весьма хорош)



Реп: (0)
* vad1m morozov, * vad1m morozov, почему бы и нет)



Реп: (140)
* vad1m morozov, меня можн?



Реп: (3)
Где его можно скачать?



Реп: (204)
* kirajan, обновляемый пост, ВКонтакте (Пост egor_met #39607197)

Сообщение отредактировал pIuxuryIord - 15.08.18, 16:17
Причина редактирования: Убрал случайное дублирование ника



Реп: (1)
Можно в клуб?)



Реп: (1)
* vad1m morozov, спасибо



Реп: (1)
Всем привет! Не так давно перешёл на microG с сервисов гугл, и после этого заметил, что уведомления перестали приходить на vk mp3 mod, хотя в опциях везде галочки стоят. Vk mp3 mod не отображается в приложениях, использующих Google cloud messaging
Прикрепленное изображение

Как можно исправить данную проблему?



Реп: (1)
* vad1m morozov, Какая версия нужна? Я перепробовал 111, 126, 128 - эффект тот же



Реп: (1)
Как думаете есть ли способ получения галочки в самом клиенте без доната? :scratch_one-s_head:



Реп: (1)
* vad1m morozov, б - бизнес :D



Реп: (0)
Подскажите как перенести кеширование музыки на флэшку, он ругается что данный раздел запрещен для записи



Реп: (1)
* zhenya52, перепрошивай телефон, но лучше попробуй выдать разрешения в настройках или скачай игру в TapTap или ApkPure



Реп: (0)
Почему то музыка дергается и кэш не грузит,может из-за того,что перенёс на флешку?



Реп: (204)
* germany79, * germany79, у меня было такое, на кастомной прошивке. решается изменой пути папки для кэша на сд карту



Реп: (0)
* vad1m morozov, Понял,спасибо.



Реп: (0)
Бодрый ВК... Всегда ним пользуюсь.ausgezeichnet



Реп: (0)
* Kurаtоr, ну вот,тоже им пользовался,а сейчас он музыку прерывисто воспрризводит(.



Реп: (0)
* germany79, Если честно, было пару раз... Но это сразу после обновления, пару дней... После нормально все грузит, музыка своим ходом идёт...



Реп: (0)
* vad1m morozov,


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:14