> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Doogee S70 Lite - Обсуждение | Смартфон, 5.99"



Реп: (3)
Обсуждение Doogee S70 Lite
Изображение Doogee S70 Lite
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Характеристики:
Система: Android 8.1
Процессор: Helio P23 8 * Cortex-A53 до 2,5 ГГц
Графика: ARM Mali G71 MP2 770 мГц
Память: 4GB RAM, 64GB ROM
Сим карты: гибридный слот NanoSIM + NanoSIM / MicroSD до 128 ГБ
Экран: 5.99" 18:9 2.5D IPS с разрешением FullHD+ (2160 x 1080), мультитач 5 касаний
Фронтальная камера: 16 МП. f2.2
Основная камера: 12 МП. Samsung f2.0 + 5 МП. (сдвоенная)
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n
Аккумулятор: 5500mAh (12 В/2A)
Bluetooth: 4.0
Мобильная связь: 2G, 3G, 4G
(2G:GSM: B2/3/5/83G:WCDMA: B1/2/4/5/8 TDSCDMA: B34/394G:FDD:B1/2/3/4/5/7/8/12/17/19/20 TDD: B34/38/39/40/41 C2K: BC0/BC1)
Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Gyro
Размеры: 171.8*80.8*13.6 мм
Дополнительно: FM-радио, сканер отпечатка пальцев, IP68.

Фото:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Дополнительная информация:
Doogee S70 пока на горизонте не видно, зато Doogee S70 Lite уже доступен к предзаказу по цене примерно 0/14740 руб. В неофициальных источниках упоминается об отправке после 30.08.2018.



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vladseverrr - 08.12.18, 21:21
Причина редактирования: Приведено к стандарту раздела



Реп: (16)
Вроде отзывов на Али много а тут что-то никого тоже присматриваюсь к нему , щас владею bv 8000pro владею уже больше года , всем доволен но село зрение и ищу что-то с экраном побольше , хотелось бы отзывы реальные почитать



Реп: (0)
Я тоже сделал заказ 5.09(оказалось что предзаказ). Пару дней подаждал, спросил у продавца когда отправлять будет, ответил 7-10 дней. Теперь вот и думаю отметить что-ли, заказать ulefon armor 5.



Реп: (1)
на бангуде заказал улефон армор 5, сказали 27 сентября должны завезти. Жена подкинула этот дуги S70. Вот и не понятно что делать, толи отказаться от армор, толи оставить как есть.



Реп: (13)
Заказал 3.09, попал на предзаказ, нежелая того, просто продавец урод отзывы подделал. Когда написал ему, он подтвердил, что предзаказ и что, отправят через 10- 15 дней. Деваться некуда превратился в ждуна. Прошло уже 13 дней.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Igoryan0278 такая же история, давай продавцу по одной звёздочки после получения поставим за такую падлу



Реп: (13)
Как бы ещё спор не пришлось открывать, там у него написано, заказ будет отменён если он не отправит в течении 38 дней. 13 дней из них уже прошли. 38 дней я точно ждать не собираюсь. И он сам себе не хило рейтинг подымает, сам себе отзывы пишет и 5 звёзд, так, что два голоса для него ерунда, он их подчистит и будет 5 вместо 1. Мошенник одним словом. Наверное лицо приближонное к руководству али.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Igoryan0278 - 16.09.18, 18:17
Причина редактирования: Дополнил мысль



Реп: (0)
Где-то читал инфу, что doogee на какой-то интернет площадке собирает деньги на его производство и проводит опрос на тему чтобы пользователь хотел от данного девайса, но это уже было после заказа (. Буду наверное через пару дней спор открывать, думал прийдёт до отъезда на вахту, а теперь мне он уже и не нужен, если они его сейчас даже отправят, то я его увижу только к новому году. Слов просто нет одни маты!



Реп: (0)
Привет,есть ли счастливчики кому отправили заказ? Подаждав 14 дней, сегодня отменил заказ, указал причину "нет в наличии". Продавец просит изменить причину, типо я передумал, и он быстро вернёт деньги (начал шантажировать). Хоть так ему поднасрать, не буду ничего менять, подожду, не к спеху.



Реп: (13)
Я ему дал ещё 3 дня и тоже отменю. Так этому хрену.



Реп: (13)
Всё у меня лопнуло терпение, я нажал отмену заказа, указал причину - нет в наличии. Больше с этим утырком не о чём говорить. Он мне отвечает, но включает дурочка. Неадекватный хрен.



Реп: (13)
Снял про него ролик.


Сообщение отредактировал Igoryan0278 - 21.09.18, 14:33



Реп: (0)
Молодец!!! Продавец пару раз уже просил изменить причину отмены заказа)))



Реп: (13)
Мне тоже предлагал, я его послал подальше.



Реп: (3)
Parodoks666 @ 16.09.18, 19:29 *
Где-то читал инфу, что doogee на какой-то интернет площадке собирает деньги на его производство

С официального сайта есть ссылка площадку indiegogo, но на полную версию S70 (Не Lite). Кинул им бакс в начале ещё, но с такими сроками, уже пожалел. Про s70 Lite что-то вообще тишина.

Igoryan0278 @ 20.09.18, 15:50 *
Всё у меня лопнуло терпение, я нажал отмену заказа

хотел бы я так тоже, но применил гору купонов - их терять жалко((( а по всем продавцам s70 lite прошелся - нигде нет ни слова про предзаказ. Это как минимум несоответствие описанию.

скрин
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
А я правильно поняла, что по прошествии времени я скидки не дождусь, наоборот цена вырастет и со скидкой будет больше чем сейчас без? Или я зря паникую?



Реп: (13)
Пообщался с техподдержкой

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Igoryan0278 - 22.09.18, 11:47
Причина редактирования: Дополнение



Реп: (3)
Anna_Anya @ 21.09.18, 18:29 *
по прошествии времени я скидки не дождусь, наоборот цена вырастет

скорее всего так и будет. но много переменных факторов чтобы точно сказать, таких как рост рубля... а ещё вообще не факт что ждуны дождутся, может это пустая трата времени, кто знает... может Lite версию вообще не запустят "на конвеер".

Добавлено 22.09.2018, 16:27:

Igoryan0278 @ 22.09.18, 11:37 *
Пообщался с техподдержкой

ну если закрыть магазин целиком, пострадает очень много других покупателей. вот заблокировать бы продажу товара, пока там большими буквами везде не напишут, что это предзаказ - это однозначно надо



Реп: (3)
Хотел поменять ссылку на источник, но похоже нет прав на редактирование.
Пока пусть будет тут, как доказательство что телефон вообще существует :-)
https://www.doogee.cc/…smartphone_s70lite/140

Сообщение отредактировал LexXxuS_23 - 22.09.18, 16:37
Причина редактирования: задублировалось



Реп: (1)
оффтоп армор 5
на бангуде сказали ждать до 26 сентября. сегодня захожу и смотрю что телефон можно купить. пишу в поддержку, отвечают мол ждите 6 октября, телефонов нет в наличии.
сказал что хочу отказаться, начали уговаривать подождать спрева до 10 октября, потом пару дней. всё равно отказался
можно в другом месте купить за столько же да ещё и синего цвета
так что снова рассматриваю дуги =)



Реп: (1)
дак в целом: на каких то площадках пишут предзаказ, на каких то продают. ЩИТО делать товарищи?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:27