iPhone XS Max (2018) - Обсуждение | Диагональ 6.5 / Apple A12 Bionic / 4 GB



Реп: (205)
iPhone XS Max (2018) - Обсуждение
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | iOS - Прошивки » | Обсуждение Камеры iPhone Хs, Xs Max | Время жизни аккумулятора iPhone | Источник информации|Apple iPhone XR/XS/XSmax - Брак

Прикрепленное изображение


Тема создана для обсуждения работы девайса - рассказываем впечатления от использования и делимся опытом владения данным смартфоном. Все проблемы операционной системы или самого устройства обсуждаются в других темах - информацию об этом читаем ниже.

Вопросы, которые нельзя задавать/обсуждать в теме.
1. Проблемы активации устройства (обсуждение там: Не могу активировать, требует Apple ID).
2. Откат прошивки (информация представлена в теме: Инструкции по откату (downgrade)).
3. Энергопотребление устройства (обсуждение там: Время жизни аккумулятора iPhone).
4. Сравнение и обсуждение производительности процессоров (обсуждение там: Сравнение процессоров iphone (всех) от tsmc и samsung).
5. Необходимость обновления, выбор прошивки и её функции/проблемы (обсуждение там: iOS - Прошивки).
6. Джейлбрейк (Jailbreak) и всё, что с ним связано (обсуждение там: iOS - Прошивки и Джэйлбрэйк).
7. Сравнение и выбор устройства (обсуждение там: Выбор и сравнение).
8. Сторонние вопросы, связанные с программами, операционной системой, iTunes, сетью, комплектующими (вопросы задаются там: iOS - Первая помощь).
9. Поиск любых программ (поиск программ там: Поиск программ для iOS).
10. Результаты бенчмарков (обсуждение там: Результаты синтетических тестов).
11. Проблемы с отремонтированными устройствами "Refurbished" (обсуждение там: Брак и ремонт устройств Apple).
12. Вопросы по ремонту устройства (обсуждение там: iPhone – Ремонт).
Подобные сообщения будут удалены без предупреждения!

В теме действуют Правила ресурса 4pda.ru и Правила раздела "Новинки"
Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой "Работа с изображениями на форуме".

Характеристики:
Процессор A12 Bionic (частоту не раскрыли пока)
Оперативка 4Gb
Версии на 64 / 256 / 512 Gb
Камеры по 12M
Тачскрин 120 герц
Самое главное, дождались! Iphone Xs и Xs MAX получат 2 sim. (Для рынка Китая)

Дополнительные фото:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Дополнительная информация:

Обзор двухсимочной версии от Wylsa
ШИМ на AMOLED экранах - видео

Список операторов, поддерживающих eSIM. Обсуждение eSIM здесь.

Вопрос: сколько программ WhatsApp можно установить на Apple-устройство с eSIM?
Ответ: две программы - обычную и версию «Бизнес».

Вопрос: сколько программ Viber можно установить на Apple-устройство с eSIM?
Ответ: одну программу.



Сообщение отредактировал MadFile - 28.10.20, 17:10
Причина редактирования: частые вопросы esim



Реп: (356)
* Bl00dWolf,
просто техника Apple не для вас и мы не будем убеждать вас в обратном.

Сообщение отредактировал Chronos1121 - 29.09.18, 00:46



Реп: (226)
Chronos1121 @ 29.09.18, 00:46 *
просто техника Apple

ну почему, фоны 3, 4, айподы, макбук 2012, 2014, 2018 мне нра вполне. И куплены были.

Сообщение отредактировал Bl00dWolf - 29.09.18, 00:51



Реп: (22)
Прошу отозваться владельцев Максов. Кнопка беззвучного режима, в состоянии как на фото немного ходит и дребезжит, когда переводишь вниз, то сидит плотно. Это особенность конструкции или брак?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (7)
Илья_3 @ 29.09.18, 01:46 *
Прошу отозваться владельцев Максов. Кнопка беззвучного режима, в состоянии как на фото немного ходит и дребезжит, когда переводишь вниз, то сидит плотно. Это особенность конструкции или брак?

Нет, у меня она сидит плотно, не дребезжит, не люфтит, четко переключается.
Можешь проверить у себя на максе верхнюю кнопку переключения громкости. Она находится на аналогичном расстоянии с нижней и имеет при нажатии одинаковый щелчок? У меня она опущена на миллиметр и при нажатии щелчок в половину слабее нижней.



Реп: (22)
* Wongboy,
Щелчок одинаковый, кнопки находятся на одинаковой высоте. Эти две кнопки собраны идеально.

Добавлено 29.09.2018, 02:27:

Как думаете небольшой люфт кнопки беззвучного режима считается браком?



Реп: (7)
Может кто на выходных сравнить камеру iphone xs max с galaxy s9 plus, - очень интересно.

Сообщение отредактировал Gleb.samoz - 29.09.18, 09:36



Реп: (4)
а про гарантию на амер модель есть какие новости?



Реп: (22)
* wisher69,
Гарантии нет.



Реп: (7)
камрады, у кого-то есть на руках модель A2104?
как работает, есть ли програмные ограничение, на фейс тайм аудио к примеру?



Реп: (18)
Мейнбокс предложил забрать посылку из сортировочного центра на преображенской пл - так быстрее))
Для МСК



Реп: (8)
Подскажите, пожалуйста, как в двухсимочном задать разный APN для каждой симки отдельно?
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Когда выбираешь вторую сим для передачи данных, пункта сотовая сеть передачи данных не появляется во второй сим.



Реп: (10878)
* kosttkk,
Сотовый модуль в телефоне один на 2 симки, думаю что для каждой симке отдельно не задать.



Реп: (8)
Denpech @ 29.09.18, 17:47 *
Сотовый модуль в телефоне один на 2 симки, думаю что для каждой симке отдельно не задать.

Понятно что одновременно нельзя использовать. Но когда меняешь активную симку хотелось бы чтобы apn тоже менялась, соответственно симке, а не использовалось на билайне интернет.мтс.ру.



Реп: (4)
badroyal @ 29.09.18, 13:29 *
камрады, у кого-то есть на руках модель A2104?
как работает, есть ли програмные ограничение, на фейс тайм аудио к примеру?

у меня данная модель, сегодня купил из Сингапура, никаких проблем нет.

Какое стекло поставить вот думаю, какие норм?



Реп: (0)
Подскажите плиз, заметил пылинки внутри камеры, съёмке не мешает, но раздражает жутко, что делать, могут ли обменять телефон, куплен в мвидео или нести в сервис? И есть ли смысл вообще, не будет ли другой косяк? Цена 110к, я в шоке

Сообщение отредактировал silves4470 - 30.09.18, 02:00



Реп: (26)
wisher69 @ 30.09.18, 04:05 *
Какое стекло поставить вот думаю, какие норм?


Я третий год подряд покупаю китайские стекла, они качественнее того, что предлагают связной, мвидео и т.п. Цена приемлемая, на Х менял один раз, через 6 мес. когда олиофобное покрытие стало не очень.
Сначала заказал в мвидео вот это
Прикрепленное изображение

Спрашиваю у консультантов: "как оно с оригинальными чехлами, не отклеивается ли по контуру". Ответ как обычно был очень содержательный, что если руки кривые то отклеится, и все стекла отклеиваются, и вообще если я его не куплю, то мой экран треснет прямо сейчас :rofl:

Отказавшись от заказа, я пошел к продавцам товаров из поднебесной. При цене в 1000 рублей, выбрал следующее стекло
Прикрепленное изображение


Клеится легко, сразу можно проверить, что до оригинального чехла точно останется минимальный зазор. Приобретено, установлено и уже два дня в эксплуатации.
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Я бы посоветовал выбирать любое, которое можно проверить до покупки, чтобы было на всю переднею панель. Для меня все продаваемые стекла фирмы "ноунэйм", жене за год поменял штуки три точно, по цене от 900 до 1650, у всех кромки лопались.



Реп: (26)
silves4470 @ 30.09.18, 08:40 *
Подскажите плиз, заметил пылинки внутри камеры, съёмке не мешает, но раздражает жутко, что делать, могут ли обменять телефон, куплен в мвидео или нести в сервис? И есть ли смысл вообще, не будет ли другой косяк? Цена 110к, я в шоке

Я бы сдал, так как оптика не терпит пыли. И точно можно отнести к браку. Только уточнить в сервисе, что Вас ждет замена или ремонт. В СЦ с ремонтом не сталкивался, если устройство на гарантии и реальный брак, они всегда проводили замену аппарата, поэтому мне выдавали новые в миниатюрных коробках.



Реп: (4)
а запускал кто антуту, сколько показывает?



Реп: (356)
Сравнение фото на Xs Max c беззеркалкой Sony a7 III. Новые алгоритмы обработки на айфонах показывают себя очень достойно.



Реп: (22)
В пятницу приобрёл, пока вроде все летает, камера на уровне.
Привыкаю обратно к размеру - за 9 месяцев отвык))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:51