Клуб пользователей систем нагревания табака | IQOS, GLO и т.п.
Стики
Какие стики вы предпочитаете?
Silver selection [ 226 ] ** [3.51%]
Gold selection [ 548 ] ** [8.5%]
Bronze selection [ 1009 ] ** [15.66%]
Amber selection [ 1102 ] ** [17.1%]
Yellow selection [ 450 ] ** [6.98%]
Turquoise selection [ 364 ] ** [5.65%]
Green zinc [ 511 ] ** [7.93%]
Purple wave [ 1146 ] ** [17.78%]
neo Классик Тобакко [ 263 ] ** [4.08%]
neo Руби Буст [ 320 ] ** [4.97%]
neo Минт Клик [ 95 ] ** [1.47%]
neo Крими Тобакко [ 352 ] ** [5.46%]
neo Берри Буст [ 218 ] ** [3.38%]
neo Мохито Клик [ 72 ] ** [1.12%]
Всего голосов: 6445
 



Реп: (2222)
Клуб пользователей систем нагревания табака типа IQOS, GLO и их аналогов/клонов
Электронные сигареты - Общая тема(вейп) | Клуб пользователей pod систем | JUUL, JustFog MiniFit и т.п. | Бросаем курить
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Для начинающих
Устройства
Пока мало, раздел будет наполнятся
Для стиков HEETS/LIL
Hitaste P6
Инструкция
Включение и выключение Hitaste P6

Включение
Быстро нажмите кнопку питания 3 раза в течение 2 секунд для включения.
Устройство один раз вибрирует для предварительного нагрева. Предварительный нагрев завершается после другой вибрации, после чего оно готово к курению.

Выключение
В режиме ожидания, быстро нажмите кнопку питания 3 раза.
Устройство вибрирует один раз с автоматическим отключением и отображает надпись OVER.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Установка температуры и времени курения Hitaste P6

Установка температуры
Регулируемый температурный диапазон: 200°C - 300°C
Нажмите кнопку +/- для увеличения или уменьшения температуры. Рекомендуется использовать 250°C в качестве наилучшей температуры нагрева.

Защита от перегрева
При включении или использовании функции очистки устройство отображает TOO HOT. Пожалуйста, дайте продукту остыть в течение 1 минуты, затем перезагрузите его.

Установка времени курения
Регулируемый диапазон времени курения: 180 - 360 сек
В режиме ожидания нажмите кнопку питания 5 раз, мигает установленное время курения, нажмите кнопку «плюс / минус», чтобы настроить желаемое время курения, нажмите кнопку питания один раз, чтобы завершить настройку. Установка времени не поддерживается во время курения.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Функция автоматической очистки Hitaste P6
Существует 2 способа запуска функции очистки.

Первый способ
Нажмите кнопку питания 8 раз непрерывно в режиме ожидания,
устройство начнет автоматическую очистку с 1 вибрацией, отображая очистку через 5 секунд и запуская таймер.
Поверхность нагревательного стержня автоматически очищается, и устройство снова вибрирует, когда автоматическая очистка завершена.

Второй способ
После того, как каждые 5 табачных стиков выкуриваются, система автоматически оповещает, что устройство нуждается в чистке. В то же время он вибрирует 5 раз, удалите стик и нажмите кнопку плюс / минус, чтобы переключить Y и N, выберите Y для начала очистки.
После подтверждения удаления стика, нажмите кнопку питания для подтверждения, войдите в состояние очистки, выберите N или нет операции в течение 15 секунд, а затем вернитесь к основному интерфейсу. Не забудьте удалить стик перед чисткой.

После того, как автоматическая очистка завершена, выньте теплоизолирующую крышку, очистите угольную пыль в нижней части теплоизоляционной крышки и нижний держатель табачных стиков с помощью щетки для очистки, чистящего тампона и т. д., а затем поместите крышку обратно на устройство для продолжения использования.

Mysmok Ismod II Plus
UWOO Y1
Pluscig P7
Отзыв по avbad x
Lil SOLID
Для стиков Neosticks

Приблизительный рейтинг систем (август 2020) по поводу перехода с сигарет на СНТ, из расчёта, что курили крепкие сигареты (обычные).
FAQ
Промокоды
Приглашения на Гло закончились 21 декабря 2020
Акция «Пригласи друга» завершается:
21 декабря 2020 г. промокоды будут действовать последний день. Успей поделиться промокодом с другом.
25 декабря 2020 г. все неиспользованные бонусы сгорят. Успей потратить их при заказе на myglo.ru.
https://www.myglo.ru/privedi-druga

Если у вас есть промокод/приглашение
Не спешите его публиковать в теме - во-первых это противоречит п. 4.25 правил форума, а во-вторых промокоды выложенные в открытом доступе блокируются. Не стоит так же писать в теме "Кому нужен промокод/приглашение обращайтесь в QMS", т.к. промокоды/приглашения есть у многих читателей данной темы и если все начнут писать подобные сообщения, то это приведет к засорению темы. Если вы увидели просьбу о промокоде/приглашении - пошлите промокод/приглашение пользователю в QMS и отпишитесь в теме, что бы было видно что промокод/приглашение послано.
Если вам нужен промокод/приглашение
Напишите сообщение в теме что вам нужен промокод/приглашение и с вами с удовольствием поделятся. Желательно указывать для какой страны нужен промокод/приглашение.

Сообщения о запросе промокодов/приглашений удаляются из темы после того как запрошенный промокод/приглашение отправлено вместе с сообщением об отправке.
Если Вы хотите попросить о промокоде на Glo Hyper за 1р
Стики
Программы
Прошивки
Полезное
Интересное
Результаты предыдущих опросов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Отзывы
Барахолка

Когда захожу в приложение, пишет "Server error"
Внимание! Возможны проблемы c держателями IQOS 3 Duos после обновления прошивки - Будьте осторожны!
Простые правила, которые должен знать каждый :rtfm:

В теме можно обсуждать "айкосы", сравнивать их модели, делиться впечатлениями, и просто общаться на любые темы (в рамках правил форума и правил темы) :)
Ведём себя культурно и доброжелательно :friends: Ведь мы сами создаём себе атмосферу :drinks:
Не обсуждаем здесь вейп-девайсы, для этого есть отдельная тема.
Не устраиваем срачи на тему что лучше айкос или вейп, для этого есть Мясорубка.
Запрещается в теме публиковать объявления о продаже, покупке, или обмене чего-либо, в Барахолке тоже нельзя.

Пусть сено, кукуруза иногда,
Пусть крепкими покажутся мне стики,
Пусть и ментола часто дофига,
Одно ништяк — забыл, что есть на свете сиги

Клуб пользователей систем нагревания табака (Пост Gadzooka #99811396)

Данная тема не пропагандирует курение! Курение вредит вашему здоровью!





Сообщение отредактировал muza9 - 08.12.21, 12:50
Причина редактирования: Приложение для ПК IQOS widget 4.0.728.0



Реп: (50)
* yurich65, спасибо за совет)



Реп: (2)
Nibilung78 @ 07.01.20, 14:34 *
Ну у нас все на работе пересели на айкос

А у меня на работе все на сигах((( Все попытки приобщить к высокому потерпели крах, к сожалению...



Реп: (96)
Fribble @ 06.01.20, 10:06 *
Мне не времени не хватает а именно насыщенности в дыму

второй день постоянно на про версии,парю в основном классику насыщенности реально больше чем на 2-й версии причем в стандартном режиме.

Добавлено 07.01.2020, 17:12:

iqos-glo @ 07.01.20, 11:09 *
Главное - цель и самомотивация.

вот так я сейчас пытаюсь уменьшить зависимость от тх на гло про.
этого самого тх почему то для меня меньше чем на гло 2



Реп: (411)
* alexey761,
Вот только хотел написать.Вчера купил Прошку и это восторг просто,тяну Крими и накуриваюсь ими на ура,при чем что в буст режиме что на обычном и реально очень доволен а на 2-ке эти Крими вообще не чувствуются.
Реально очень доволен что купил и на Хитсы больше ни ногой.Жаль кореша не готовы еще на Гло переходить,по своему промокоду набрал бы блоков по 12грн.



Реп: (96)
Fribble @ 07.01.20, 16:18 *
тяну Крими и накуриваюсь ими на ура

Хм,нужно ещё раз крими купить,а дата производства какая?
Ат я закупил стиков по промокодам новогодним ещё есть приведи друга,попозже посмотрю что появится.
в принципе можно было бы избежать мытарств с этим тх скарлет нормально парятся,но блин ментол этот,а буст грин не очень.

Сообщение отредактировал alexey761 - 07.01.20, 17:31



Реп: (411)
* alexey761,
Крими старые,еще от 9 месяца кажется,я блок до НГ купил но не мог курить на 2,не чувствовал их.Я на 2-ке Рич курил а на Про не могу их тянуть,уж слишком горло друт и аж голова кружится от них.



Реп: (96)
Fribble @ 07.01.20, 16:30 *
уж слишком горло друт и аж голова кружится от них.

насколько же индивидуально восприятие,мне рич на гло про слабоват.)

Добавлено 07.01.2020, 17:34:

Fribble @ 07.01.20, 16:30 *
еще от 9 месяца

от 9-го пробовал не очень.



Реп: (411)
* alexey761,
Я жду когда начнут и у нас продавать стики новые с фольгой, но никто не знает когда начнут завозить их к нам.



Реп: (17)
alex6741 @ 07.01.20, 00:39 *
sokolta, Я же по хорошему Вам посоветовал 🤗 Бросайте эту химию.. Сам зависим..

Так я бы бросила, как бы не панические атаки на этапе бросания, а это только реально через психиатра))Там так химией напичкают, что уж лучше гло или эссе1

Добавлено 07.01.2020, 18:20:

yurich65 @ 07.01.20, 02:09 *
Спасибо Вам за очень подробные описания ощущений потребления наших любимых снт.

🙌🤗

Добавлено 07.01.2020, 18:20:

yurich65 @ 07.01.20, 02:30 *
Дорогая sokolta, с возвращеньицем!!!

Ха!!!



Реп: (17)
yurich65 @ 07.01.20, 12:37 *
экономия на чистке зубов у стоматолога

Реально, два раза в год чистила раньше...
С Рождеством!



Реп: (17)
Fribble @ 07.01.20, 17:18 *
вот так я сейчас пытаюсь уменьшить зависимость от тх на гло про.
этого самого тх почему то для меня меньше чем на гло 2

Я вот перешла полностью на фрут буст стики, они мне почему-то лучше идут на гло 2 и гло нано, суть тоже самое. Как-то легче парят они на нём, а на про тянуть надо. А я не люблю прям затягиваться, что аж пробрало)

Добавлено 07.01.2020, 18:29:

Зато на про вкусы чётче, именно вкусы , ну и лишние 40 секунд сеанса



Реп: (96)
sokolta @ 07.01.20, 17:29 *
Зато на про вкусы чётче, именно вкусы , ну и лишние 40 секунд сеанса

полностью согласен.С Рождеством!



Реп: (411)
* sokolta,
Да,на прошке вкус насыщеннее в любом режиме.



Реп: (9)
sokolta @ 07.01.20, 18:29 *
Зато на про вкусы чётче, именно вкусы , ну и лишние 40 секунд сеанса

Куплю я себе и GLO PRO, пожалуй ...



Реп: (411)
Забыл написать.Что сейчас у нас в Украине при покупке Гло Про идет Блок в подарок(как и было раньше) и еще дают пепельницу в машину в подарок,нужная для меня штука.А если учесть что это все стоит 1200 грн,а отдельно пепельницу стоит 700грн и блок 500грн то устройство идет в подарок 😁

Сообщение отредактировал Fribble - 07.01.20, 19:07



Реп: (17)
alexey761 @ 07.01.20, 18:35 *
С Рождеством!

С Рождеством!

Добавлено 07.01.2020, 19:13:

А я наконец-то дома. Понюхала лоджию. Закрыта была, курили только гло последнее время на ней. Нормальный запах. Слабый и табачный. Во много раз слабее(раз в 100😁), чем от сигарет. И не такой противный, как от айкос. Но запах есть всё же. Проветрю.

Добавлено 07.01.2020, 19:14:

sokolta @ 07.01.20, 19:09 *
А я наконец-то дома. Понюхала лоджию. Закрыта была, курили только гло последнее время на ней. Нормальный запах. Слабый и табачный. Во много раз слабее(раз в 100😁), чем от сигарет. И не такой противный, как от айкос. Но запах есть всё же. Проветрю.

Простите, писала в общем, почему-то в ответку к вам добавилось🤷🏼♀



Реп: (2)
Хороший праздник, поздравьте близких и долой все гаджеты)))

Добавлено 07.01.2020, 21:08:

Потребляем снт и получаем удовольствие от самого процесса!!! Привет Киев, Питер, Нур-Султан)))



Реп: (20)
Пришли с озона стики бери буст 11.19. Совсем новый уровень. дымные и нет холостых затяжек, вкус вышка.



Реп: (411)
* medvedubiica,
Скиньте в личку фото как они выглядят пожалуйста.



Реп: (17)
Вот все стики для России, кроме классик тобакко, все 10, 11 месяц с фольгой, и в руби буст, действительно табака 5,3 г, в остальных-5,2

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:36