Обсуждение камеры Honor 8X



Реп: (215)
Обсуждение камеры Honor 8x

Обсуждение» |Аксессуары» | Разблокировка загрузчика устройств Huawei & Honor» |

Характеристики камеры
Основной модуль 20 Мп+2Мп
Фронтальная камера 16Мп
(!)имеется несколько вариантов модулей камеры как для основной так и для фронтальной
Характеристики модулей для камер Honor 8x
Полезное
Результаты опроса
Прикрепленное изображение


Внимание! Если вы хотите поделиться своими примерами фотографий, то делайте это пожалуйста через Google Drive или Яндекс.Диск.
Там фотографии не сжимаются, быстрее грузятся и их гораздо удобнее смотреть, Спасибо!


Сообщение отредактировал al876 - 16.04.19, 04:26
Причина редактирования: Добавил результаты опроса



Реп: (115)
Вот такая информация появилась.https://begadget.site/…x-foto-video-test.html
Там и про гугл камеру в том числе.



Реп: (181)
Пара-тройка фотографий на автомате,без AI.Пара фото в пасмурную погоду,другие при ярком солнце.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Шумодав конечно агрессивный очень.Они очень похожи на фотографии которые получались раньше на мыльницы Sony.
Если все таки в лоб сравнивать с фотоснимками от Редми ноте 5,то Хонор все таки проигрывает в чистоте снимка.Я имею ввиду дневную съемку и с рук,а не со штатива как видимо снимают для обзоров.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Mihail347 - 01.11.18, 17:44



Реп: (2)
* Mihail347, ну не знаю, до данного аппарата был редми ноут 5 а, так вот у вас лучше фотки получились чем на редми были, там мне камера вообще не нравилась, особенно как видео снимала, жаль что не могу примеры привести, так как редми героически погиб в пивасе)))



Реп: (181)
* masloff07,
не,5А и ноте 5 разные категории.Хонор снимает почти один в один как редми 5+.

Сообщение отредактировал Mihail347 - 01.11.18, 17:59



Реп: (12)
Почему на AI всегда фотографии 4:3?
Никак нельзя 18:9 сделать?



Реп: (4)
Вот ещё несколько фото для сравнения:
1)Сток
2)Сток ночной режим
3)Р6 про сток
4) Р6 про гугл камера

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Здравствуйте. Скажите, кто знает. Камеры и основная и фронталка у 8x лучше хонора 9 lite?



Реп: (0)
Привет всем участникам данной темы.
Предыстория.
До недавнего времени был счастливым обладателем хонор 7х 64гига, но волею пролетающего рядом кирпича телефон дал дубу, а для работы пришлось взять аналог, и уже через час гулял с хонор 8х 64гига, он по начинке привлекательнее был, да и камера еще круче должна быть, чем в 7х, НО, но какого то хрена камера как на дешевой мыльнице.

Вопрос.
Кто пользовался хонор 7х и 8х, как по вашему мнению, стала ли камера значительно хуже, или может у меня уже крыша едет? Просто невероятно дерьмовые снимки выходят в сравнении с 7х.

Послесловие.
Когда взял 7х и офигел от камеры, она делала невероятно крутые снимки, отличные видосы, с таким телефоном (8х) никакие фотоаппараты нафиг не нужны, камера 8х больше напоминает камеру Лееки за 10к, вот сижу и ломаю голову, пойти мож в магазин и обменять этого инвалида камерного на 7х или же жить с восьмеркой и радоваться новым плюшкам типа оплаты телефоном... но так хочется крутые снимки с него получать что бы не вспоминать о мыльнице.



Реп: (55)
Я думаю есть смысл подождать обновлений ПО, либо нормальной гугл камеры. Смарт шибко свежий, но жалоб на фото слишком много, думаю производитель поправит это, либо спецы гугловскую запилят нормально. А пока попробуй Open Camera, довольно достойно снимает

Сообщение отредактировал D.Maks - 02.11.18, 11:25



Реп: (7)
Да уж посмотрела посты с фото в темы, не очень понравились. Модули вроде как неплохие, проблемы скорее в софтверной части



Реп: (0)
Модули хорошие, и апертура не плохая. Но проблема в программном обеспечении. Днём делает приемлемые фото,но делал фото в квартире,при искусственном свете,там конечно мыло жесть. Мой сяоми ноут 4 делал похожие фото))



Реп: (0)
Можно лт умтановить на данный аппарат google камера? В плей маркете пишет, что устройство не поддерживается



Реп: (139)
dr.bleff5565 @ 02.11.18, 13:00 *
google камера

Скачай с форума



Реп: (4)
Приобрел себе 8х, вот небольшое сравнение с Redmi 5+ и Asus ze552kl
1 Асус сток камера авто
2 Асус гкам
3 5+ сток авто
4 8х авто без АИ
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вообще по ощущениям на асусе камера заметно лучше, может на этом фото и так себе, но большинстве сценариев он намного лучше делает фото. Если честно разочарован в 8х хоть и камерой почти не пользуюсь. Кота в комнате (у меня плохой свет) например на 8х и 5+ нормально сфотографировать нереально.



Реп: (6)
* artemkasys, при загрузке в гугл фото, фотографии сжимаются отсюда и небольшое ухудшение изображения



Реп: (0)
* mr.Lodochkin, скачал с форума версию для андроид 8+.. Не заходит в приложение... Темный экран 2-3сек и выкидывает



Реп: (4)
Друзья, а кто-нибудь пробовал Snap Camera на аппарате?



Реп: (139)
Никто не знает как узнать саму начинку камеры, чьё производство и тд??



Реп: (49)
* lockytocky, Да с обновлением допилят всё, у флагманов тоже самое было потом всё стало намного лучше.



Реп: (49)
* waeson, Жди, ничего менять не надо.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:39