Xiaomi SherLock S2 Smart Lock - Умный замок | [Интернет вещей][Доступ][Xiaomi]



Реп: (86)
Xiaomi SherLock S2 Smart Lock
Фотографии устройства
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Описание устройства
SherLock S2 Smart Lock представляет из себя смарт-накладку, прикрепляемую к главному замку, которой можно управлять с помощью приложения SherLock Smart. Все, что нужно сделать, — это прикрепить смарт-замок к внутренней части двери, и вы сможете открывать и закрывать дверь через приложение. Нет необходимости вносить какие-либо изменения в конструкцию основного замка или двери. Установка устройства не помешает открывать и закрывать замок вручную снаружи с помощью физического ключа. Однако, присутствует режим AntiTheft , когда дверь может быть открыта только с помощью приложения.
Устройство позволяет владельцу делиться доступом к управлению замком с другими членами семьи и иными лицами, которые могут быть допущены в помещение. Доступам может быть дана дата истечения срока действия или они могут быть удалены в любой момент главным владельцем. SherLock S2 имеет встроенный защитный чип для дома (MJSC), каждый чип имеет уникальный закрытый ключ и сертификат. Чип безопасности также обеспечивает двустороннюю зашифрованную связь между приложением и устройством.
Подходит не для всех типов замков. По умолчанию подходит к замкам с горизонтальным расположением ключевины.
Не имеет возможности интеграции в MI Home или аналогичные системы умного дома.
Характеристики устройства
Размер 128*62,5*73,5
Связь BT 4.0
Встроенная АКБ 3800mAh
зарядка micro USB
Приложение Android 4.4 и выше
IOS 8.0 и выше
Полезное

[*]Bluelok Smart
Совместимость с платформами
Android, iOS

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал prz13 - 19.03.21, 18:20
Причина редактирования: Bluelok Smart



Реп: (2)
На Iphone возможно создать команды для управления шерлоком с помощью голосового помощника Siri, читал в отзывах что кто-то это сделал!



Реп: (86)
* Vetal53, не знаю, у меня ведроид... Найдёшь информацию - скидывай сюда, может кому пригодится.



Реп: (36)
Сегодня установил сие чудо техники. Работает исправно. Одна была только проблема: дверь у меня с рельефным рисунком. Разобрал привод, нашёл пустое место в корпусе и сделал отверстие сквозное, через него прижал саморезом. Мне показалось, что 1/4 скотча, которая приклеилась к ровной части двери маловато - прижал саморезом.



Реп: (499)
* aleks621111, и у меня с рельефом. Решил приклеить, как есть и потом с огромными усилиями сумел оторвать, когда понадобилось)). Скотч - супер!



Реп: (36)
* lev64, А чего оторвал то? Сломался, или просто переставить?



Реп: (499)
* aleks621111, подумал, что неправильно прилепил (ключ не проворачивался). Оказалось, он влезал не до конца. Фомкой замок отрывал)

Сообщение отредактировал lev64 - 31.01.19, 16:00



Реп: (2)
* Vetal53,

На свой вопрос и отвечаю, вчера установил накладку, настроил, все отлично в IOS есть и виджет и можно настроить голосовые команды в настройках Siri.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (86)
Vetal53 @ 01.02.19, 08:23 *
можно настроить голосовые команды в настройках Siri.

Не удалось настроить ни гугл ассистент, ни Алису... Может я что-то не так делаю...



Реп: (2)
* Майкыл,
К сожалению с Андройдом не подскажу



Реп: (7)
Vetal53 @ 01.02.19, 10:23 *
все отлично в IOS есть и виджет и можно настроить голосовые команды в настройках Siri.


Удаленно не получится открывать, если дома будет лежать ipad? Голос русский?



Реп: (2)
* wapt,

Только в зоне действия блютуз.



Реп: (34)
Коллеги, не могу зарегистрироваться в приложении на iphone жены, при установке пароля, когда прошла верификация по почте приложение пишет что время истекло.
Смски для регистрации по телефону тоже не приходят.

На моём Андроиде, и Айпаде проблем через почту не возникло. Смски тоже не приходили.

Помогите, кто как решил, если было, пожалуйста.



Реп: (3)
Пару дней назад и я стал обладателем этой штуки. Ставил на вертушку, т.к. на ключ не дает поставить фигурная накладка на дверь. Воспользовался вариантом с подмоткой изоленты на вертушку. Установил вечером, поигрался и довольный лег спать. С утра пытаюсь открыть дверь, замок проворачивается на пол оборота и тормозит. Начал разбираться, оказалось что за ночь изолента сползла местами и начала задевать за неподвижную часть личинки. Пришлось отказаться от такого колхоза. Но есть вариант получше и вот он:

Гулгим “ Полиморфус”, изучаем тему и покупаем баночку (150 гр хватит “с головой”). Приносим домой, греем по инструкции и залепливаем им красную штуку из комплекта. Пока полиморфус мягкий, насаживаем красную штуку на вертушку личинки и как только начнет затвердевать, вертушку можно вытащить и подождать полного затвердевания, после которого, уже можно использовать конструкцию по назначению. Фото добавлю позже, вариант рабочий. Надеюсь что кому-то вариант пригодится.

P.S. 1. Изолента, которая использовалась в первом варианте была православного синего цвета. 2. Полиморфус, в случае необходимости, можно нагреть и вытащить из «красной штуки». После чего использовпть её по назначению с ключем.

Сообщение отредактировал vadim_007 - 09.02.19, 13:47



Реп: (36)
Пришёл домой, а брелок то и не сработал. Пришлось его удалять и по новой прописывать. Открывал смартом.



Реп: (499)
* aleks621111, можно было попробовать вынуть-вставить батарейку.



Реп: (86)
lev64 @ 11.02.19, 13:17 *
можно было попробовать вынуть-вставить батарейку.

Но для этого нужно как минимум войти в помещение. Читайте пост внимательно.



Реп: (499)
* Майкыл, а в чëм невнимательность? "Брелок не сработал..." Батарейку в брелоке, естественно).
У меня было такое: брелок завис (постоянно горел светодиод (в брелоке)), помогло передëргивание батарейки.



Реп: (86)
А, ну если разговор про батарейку шайбы - то да. А меня почему-то переклинило на батарейку привода ;)



Реп: (36)
lev64 @ 11.02.19, 13:57 *
(постоянно горел светодиод
Светодиод отрабатывал как положено: два мигания для открытия. Батарейку не вынимал, сработал то он вроде бы корректно. Скоро жена прийдёт, посмотрим у неё сработает ли.
Сработал у неё брелок.

Сообщение отредактировал aleks621111 - 11.02.19, 19:24



Реп: (3)
У меня проблема со смарт ключами. Сначала дальность срабатывания уменьшилась, затем просто перестал срабатывать( светодиод горел нормально ). Удалил брелок из приложения, но теперь он просто не добавляется. Сегодня у мамы тоже перестал срабатывать(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:02