Отключаем вирус без ROOT | Выключаем вирус без рутирования смартфона



Реп: (518)
Пусто

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSmartGym v1.apk ( 70.19 КБ )
Прикрепленный файлAPK Editor Pro 1.9.10.apk ( 9.85 МБ )
Прикрепленный файлAPK Export 3.2.4.apk ( 137.33 КБ )
Прикрепленный файлES Проводник PRO Pro 1.1.4.1.apk ( 6.98 МБ )


Сообщение отредактировал «BS» - 13.06.21, 20:26



Реп: (371)
* AndoidGameGanstar, это сработает только если твой вирус подписан testsignом. То есть его разраб ленив или неопытен. Так что тебе повезло)

Добавлено 14.02.2019, 21:33:

Кроме того ты мог запросто избавиться от этой дряни, перейдя в безопасный режим. То есть - долгий клик по кнопке"перезагрузить" в меню перезагрузки.



Реп: (518)
* Puzzak, Нет не помогало)
Безопасный режим как же он поможет если нормально в нём невозможно пользоваться

Сообщение отредактировал «BS» - 25.02.19, 19:27



Реп: (371)
* AndoidGameGanstar, он отключает все сторонние программы. Залазишь в настройки и пока эта фигня спит грохаешь её.



Реп: (518)
* Puzzak, ага,и потом после перезагрузки в обычный режим снова появиться :lol:



Реп: (371)
* AndoidGameGanstar, ну эт уже от уровня твоей клешнерукости зависит :lol:



Реп: (518)
* Puzzak, Это зависит от вируса :lol:



Реп: (-1)
Всем привет подскажите пожалуйста можно залить twrp recovery в телефон ergo b500 first, если да то подскажите пожалуйста.



Реп: (518)
* igor2986,
Ergo B500 First Dual Sim - Обсуждение (Пост AndoidGameGanstar #82577569) Тебе сюда ты не сюда пиши а в тему смартфона



Реп: (0)
Месяц безрезультатных поисков и попыток, и вот, с помощью данной методики, побеждены DAbrower и Android Innovation. Спасибо))



Реп: (518)
* jackyjacky2, Всегда пожалуйста)



Реп: (2)
Стрэндж @ 14.02.19, 15:34 *
Стрэндж


Спасибо за информацию. Такие программы как Dabrower, Andoid Innovation и Smart Note больше не беспокоят. Но в списке установленных программ есть Andoid Innovation и Andoid Innovation (пустушка) :blush:



Реп: (518)
* smergol, сам вирус удали пустышку оставь



Реп: (2)
Стрэндж @ 24.02.19, 11:01 *
сам вирус удали пустышку оставь

Удалил после перезагрузки Andoid Innovation и Smart Note есть вместе с пустышками но реклама не лезет!



Реп: (518)
* smergol, дай их мне я их пропатчу скрою их они будут но не будут мозолить глаза



Реп: (518)
* acdc220v, Не знал у меня не Ergo но мой способ универсальный он для всех устройств..



Реп: (518)
acdc220v @ 26.02.19, 16:06 *
Скорее всего китайчики в прошивку какуе-то бяку вгоняют?
Ага :rofl:



Реп: (0)
всем добрый день!? может не в эты тему, помогите если что. смарт Oukitel Модель: U7 Plus, андроид 7. При проверке антивирусом и установке программы сбер. онлайн находит две программы прошитые в систему. Как удалить их!?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (518)
* musk77, * musk77, Поможет только root без него не удалить



Реп: (0)
пробывал ставить рут, чет не пошло вообще. не шьет он виндовс 7. показывает заряд батарейки, хотя отладчик включил, все по инструкции и видео насмотрелся, не ставит. кто чем поможет !!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:17