Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro, Pro 2 - Электросамокат | [Электротранспорт][Самокат][Xiaomi]
Возраст сяокатчика
Сяокатчик, сколько тебе лет?
меньше 20 [ 117 ] ** [3.95%]
20-30 [ 794 ] ** [26.78%]
30-40 [ 1451 ] ** [48.94%]
40-50 [ 455 ] ** [15.35%]
больше 50 [ 148 ] ** [4.99%]
Всего голосов: 2965
 



Реп: (972)
Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro, Pro 2
Xiaomi Mijia M365 | Апгрейд и модификация | Покупка и аксессуары | Правовые вопросы | Выбор и сравнение | Xiaomi клуб
Прикрепленное изображение


Описание устройства
https://www.mi.com/glo…ric-scooter-pro/specs/
Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro
Характеристики устройства
Запас хода: 45 км
Три режима скорости: 25 в спорте, 20 в обычном и 15 км/ч в ECO
Мощность двигателя: номинальная 300 Вт, максимальная 600 Вт
Вес: 14,2 кг
Масса ездок макс: 100 кг
Совместимость с платформами
Android, iOS

Обзоры и сравнения
Особенности эксплуатации
ПО и прошивка
Запчасти
Результаты опросов
Сяокатчик, сколько ты весишь?
Прикрепленное изображение



Внимание! Европейская версия самоката отличается от китайской только наклейками на английском языке. В остальном это абсолютно идентичные устройства.
Друзья, т.к. наш самокат является источником повышенной опасности соблюдайте ПДД и Советы по безаварийной езде! Помните, что согласно ПДД РФ, передвигающийся на самокате считается пешеходом Советы по безаварийной езде!

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал podolsk26 - 17.05.22, 07:50
Причина редактирования: Навигатор



Реп: (972)
В общем ожидания мои не оправдались и новый самокат все таки это новая модель, хоть и с минимальными от М365 отличиями. Отличается батарея, моторколесо и самое главное это рама. Рама стала чуть шире и длиннее, что даст дополнительные возможности для доработок. Остается ждать адекватной цены на это чудо.



Реп: (94)
Ну у нас в Алмате уже озвучили цену. Пока только на заказ, стоимость 500$. А обычный 388$. Но это частники. В больших магазах обычный щас стоит около 500$ и видимо прошка будет 620$( или больше).

Добавлено 28.02.2019, 16:25:

Saracheno @ 28.02.19, 19:14 *
В общем ожидания мои не оправдались
мои тоже. Надо было им все таки 10" колёса сделать и мощность МК хотя бы 500 в номинале. И поддержку заднего крыла могли бы установить.



Реп: (972)
dimkin13 @ 28.02.19, 16:23 *
Надо было им все таки 10" колёса сделать и мощность МК хотя бы 500 в номинале. И поддержку заднего крыла могли бы установить.

Вот да, могли бы все это доработать на заводе. И узел складывания. Ну да ладно, мы этот самокат уже с закрытыми глазами разбираем)



Реп: (0)
как думаете цена менее 550$ будет? или только на 11.11 ? :)



Реп: (972)
* pavliusha,
Конечно будет. Но не в сезон. Вангую от м365 будет отличаться тыщ на 7-10 рублей. Но гденить в ноябре. А в сезон цены неадекватные везде и на все. Спрос.



Реп: (0)
Блин (Вот я что-то очень сомневаюсь - спрос на этот самокат будет очень велик + вес самоката больше на 2кг а это значит и доставка чуть но дороже.)
Вот на 11.11 самая низкая цена на самокат м365 была всего 316$. Думаю про версия менее 550 не будет стоить (Вот и думаю сейчас прикупить за 550$) так как в течении полугода цены ниже не увидим точно. (+ cashback не большой получить ) :)



Реп: (36)
* pavliusha, а где такая цена на него сейчас ?



Реп: (0)
Я уже сегодня заказал. На banggood.com


* akvilon8,



Реп: (36)
* pavliusha, а не подскажите, не заказывал ни разу ничего с БГ, пишет $100 новым пользователям, эти 100 бачей будут одним купоном или набором разных? Сколько можно скинуть будет с цены ?)



Реп: (0)
100$ будет раскидано на разные категории. Presale не действует. Вообще дешевле не возьмёшь. :)
Я ещё воспользовался кэшбеком недопустимая ссылка. Пользуетесь? Если нет то можете через мою рефералку зарегаться, вы нечего не теряете а мне приятно +15% от вашего кэшбека :) вообщем одни плюсы. :D
* akvilon8,



Реп: (16)
* pavliusha, так сколько в рублях со всеми доставками выходит?



Реп: (0)
Я не в курсе сколько в рублях - я платил евриками, с страховкой выщло 491евро + кэшбэк от этой суммы 3,9% и того 471.80Eur, на данный момент по курсу 35090 RUB. :yes2:



Реп: (16)
* pavliusha, это вы про ПРО, я так понял до этого вы заказывали обычную версию?



Реп: (3)
Добрый день, а возможно узнать ширину деки у про? Она шире простого м365, или разница лишь в длине?



Реп: (972)
zabada @ 06.03.19, 12:24 *
Она шире простого м365, или разница лишь в длине?

Шире на 5мм вроде.



Реп: (972)
Сравнение баток и контроллеров прошки и м365

Вот
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Контроллеры одинаковые.

Сравнение дек
Вот
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал Saracheno - 06.03.19, 14:55



Реп: (847)
На русском появился обзор, у соседей подсмотрел https://youtu.be/IuWZN20oeq8

Добавлено 06.03.2019, 13:29:

Saracheno @ 6.03.19, 12:44 *
Контроллеры одинаковые
там вроде полевики другие 100В 130А и более толстое лужение силовых дорожек.



Реп: (972)
sander33 @ 06.03.19, 13:26 *
там вроде полевики другие 100В 130А и более толстое лужение силовых дорожек.

Да.



Реп: (8)
Друзья, так как это отдельная тема от стандартного 365-го, может кто знающий может и сюда в шапку запилить "Полезное", что надо делать при покупке.. типа сразу герметик в колеса советуют, язычок менять..

Или наша модель может сильно отличаться и сначала лучше дождаться первых отзывов?



Реп: (972)
sorry777 @ 06.03.19, 14:32 *
Или наша модель может сильно отличаться и сначала лучше дождаться первых отзывов?

Касаемо механики все одинаково, и будут те же проблемы. Касаемо электроники. У м365 была проблема с контактами на батарее, у прошки неизвестно будет ли.
как будет появляться инфа, добавлю в шапку.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:55