TEYES и Kingbeats - Покупка и доставка | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (640)
TEYES и Kingbeats - Покупка и доставка
Автомагнитола и устройство на Android

Помощь новичкам | Покупка и доставка Teyes и Kingbeats | Установка и подключение Teyes и Kingbeats | Teyes SPRO+/СС2+/СС3 и Kingbeats K2+ - Обсуждение | TEYES SPRO/CC2 Android 8.1 - Обсуждение | Аппаратная модификация, автозвук, брак и ремонт | Клуб владельцев ГУ Kingbeats и Teyes SPRO/CC2 | Teyes TRPO - Обсуждение | Kingbeats K1 PLUS - Обсуждение | Teyes CC2L - Обсуждение | Видеорегистратор X5 | Аксессуары (OBD2, TPMS, CAN, камера и прочее) | Другие магнитолы на процессоре Spreadtrum SC9853I | Клуб любителей зарубежного шоппинга | Помощь в выборе ГУ

Стоит ли переплачивать?


Характеристики

Операционная система: Android 8.1 API 27
Процессор: 8 ядер 1.8G 64 бита spreadtrum SC9853 Intel 14 nm Airmont
Память: 2Гб/32Гб и 4Гб/64Гб
Дисплей: IPS 1024x600 (9' / 10.2')
Радио модуль: NXP TEF6686 (RDS Нидерландов)
Звуковой чип: TDA7851
Прочее: WiFi, GPS, 4G/LTE, Bluetooth 4.0
Поддержка систем: TPMS, CarPlay, USB-видеорегистратор

Воспросы, обсуждаемые в теме

В теме обсуждаются:

  • Вопросы выбора, сравнения, покупки, доставки, отправки ГУ, его комплектующих и активация голосового управления, Teyes Online и лицензии СС2/CC2+.
  • Советы брать или не брать, хороший ли аппарат.

В теме не обсуждаются:
  • Все, что связано с прошивкой и программным обеспечением устройства, кроме активации голосового управления и лицензии СС2/CC2+.
  • Модификация программного обеспечения и электроники устройства.
  • Как подключить камеру, в какой порт подключить флешку, сим-карту, регистратор и так далее.
  • Проблемы работы, подключения устройства, кроме случаев, если вы не знаете как, что и куда подключить.


FAQ

ˇQ: Мне долго отвечает техподдержка на Aliexpress, что делать?
А: Если надо срочно узнать ответ, позвоните им.

ˇQ: Стоит заказывать устройство?
A: Хорошее головное устройство, надо брать.

Q: Я вижу цену устройства 40000! Какой дурак купит за такие деньги?!
A: Надо подождать. Максимум через неделю будет очередная "акция", где цена будет 16-20 тысяч.

Q: Какое лучше заказать, 2/32 или 4/64?
A: Зависит от потребностей. 2/32 версия справляется отлично со всеми основными задачами.

Q: Какое лучше заказать, SPRO или CC2?
A: SPRO. Это одно и то же устройство, но SPRO дешевле. При необходимости можно купить лицензию обновления до СС2 потом. CC2 и CC2L не имеют между собой ничего общего.

Q: Может стоит взять версию 1/16?
А: Такой версии нет. Вы опять спутали CC2L и CC2.

ˇQ: Где можно купить?
A: Aliexpress с техподдержкой в Новосибирске (подразумевается по умолчанию).
А: Aliexpress с техподдержкой в Новосибирске (версия с механическими клавишами)
A: Kingbeats (OEM бренд Teyes с поддержкой в Новосибирске)
A: Магазин в Челябинске (дороже, но доставка не из Китая).
А: Магазин в Красноярске (дороже, но доставка не из Китая).
A: TeyesShop (Москва) (продают комплектующие)
А: TeyesMarket (Москва) (Бессрочное голосовое управление)
А: Antistrelka (Москва) (Бессрочное голосовое управление за отзыв)

ˇQ: Какой номер телефона техподдержки в Новосибирске?
A: 8 800 600-24-10; +7 383 349-59-35; +7 383 209-30-93. Звоните с учетом часовых поясов: местное время = московское время + 4 часа.

Q: Есть ли гарантия на ГУ?
A: 6 месяцев с момента отправки.

Q: Какой способ доставки?
A: Доставляют службой СДЭК до пункта выдачи заказа.

Q: Сколько идет посылка из Китая?
A: 14 дней из Гуанчжоу в Москву. Без обновления трека в это время - таможни. Далее зависит от того, насколько быстро фактически отправили устройство и где именно вы живете.

Q: Сколько идет посылка из Новосибирска?
A: В большинстве случаев от 1 до 5 дней в зависимости от вашего места жительства.

Q: Откуда лучше заказать, из Китая или Новосибирска?
A: На ваше усмотрение, разница только в сроках доставки. Также при заказе из Китая нужно оплатить пошлину. Если заказали из Китая, а устройство есть в России, отправят из Новосибирска.

Q: Сколько по времени занимает установка?
A: Зависит от опытности установщика. При средних навыках - 4 часа.

Q: Почему у меня устройство не заходит в штатную рамку?
А: Ответ здесь.

Q: Долго, дорого отсылать обратно в Новосибирск? Не кинут?
A: Около недели. Порядка 400 рублей из ЦФО. Не кинут.

Q: Как узнать, пришло ли мне ГУ без брака?
А: С высокой вероятностью поможет самостоятельный Quality Check.

ˇQ: Как бесплатно активировать голосовое управление?
А: Необходимо перейти по ссылке и заполнить форму или написать китайскому инженеру в вацап. Если форма плохо открывается на компьютере, уменьшите масштаб страницы.

ˇQ: Как бесплатно активировать интернет-радио?
А: Необходимо перейти по ссылке (или по этой ссылке для Kingbeats) и заполнить форму или написать китайскому инженеру в вацап. Если форма плохо открывается на компьютере, уменьшите масштаб страницы.

Q: Как убрать наводки на сабвуфер?
А: Перекинуть питание вентилятора на ACC.

Обзоры
Полезные посты
Осторожно, мошенники!


Сообщение отредактировал 5keptic - 11.03.24, 19:13
Причина редактирования: Стоит ли переплачивать?



Реп: (0)
Час назад наконец то пробилась по Москве. С этого долбаного Гуанджоу 10 дней до Москвы. Теперь я думаю 3-4 дня и "Кружок умелые руки" начинает свою работу. Паяльник, кулер, термостат, хомуты, флешки, пластиковые лопатки, и т/д , симки в процесе подготовки. Продолжаем ждать!!!!



Реп: (640)
* Anatoliy56, в процессе синхронизации.



Реп: (41)
Покупку и установку имхо надо разделить на отдельные темы.Зафлудят же своими "пришло не пришло","трекнулось не трекнулось")



Реп: (640)
* zavr13, так сообщений "Где тут плюс, а где минус" не меньше. Важное в любом случае не должно потеряться , потому что появится в шапке.



Реп: (90)
После десятидневного кормления "завтраками" пришло с Новаосибирска сообщение с предложением отправки с Китая или отмены заказа. Согласился на Китай, почти тут же прислали трек номер СДЭК. Будем ждать, и наверняка ждать долго, СДЭК с в доставке с Китая не слишком расторопная компания. Мне как то батарею на ноутбук везли 89 дней.



Реп: (8)
Вобщем тоже в ждуны записался)
" ..., но на складе в России закончился товар по вашему заказу...." - гениально, второй раз заканчивается) Посредник всеже не рассчитал свои силы в акции.



Реп: (589)
У меня был заказ с доставкой из России, написали что там нет в наличии, отправят из Китая.
Видел что кто то просил за это компенсацию. Прокатило?



Реп: (3)
сами предложили видеорегистратор выслать, если соглашусь на отправку из китая.



Реп: (90)
* -deemON-,
Предложили регистратор или 500 руб на карту. Регистратор мне не нужен, у меня Street Storm. Выбрал деньги. Видимо он так и стоит, хороший не подарят. :lol:
Вопрос к тем, кто получал из Китая. Между выдачей трек номера и реальной отправкой сколько времени проходит?



Реп: (1)
Тоже была отправка из России. Предложили выслать из Китая. Как согласился, так сразу выслали. Попросил вместо камеры зх видеорегистратор, согласились.



Реп: (4)
sotyi67 @ 08.04.19, 10:31 *
Попросил вместо камеры зх видеорегистратор, согласились.

Зачем же "вместо"? Надо было и то и другое :)



Реп: (7)
Подскажите, в комплектацию входит шлейф для подключения к 8-пиновому разъему "C" из схемы распиновки с офф. сайта?
У меня этого шлейфа нет.



Реп: (5)
А я изначально заказывал из Китая, так как разница была в 40$. У вас одинаковая цена была?



Реп: (4)
* HeartOfSun,, примерно такая разница была между версиями 2/32 и 4/64. Вы не спутали случайно с этим?



Реп: (0)
ДВС! У меня Паджеро Спорт в первой комплектации, парктроники ставил у дилера. Вывод сигнала на дисплей, установленный на панели. Сегодня звонил в ТП в Новосибирск. На вопрос можно ли эти парктроники подключить к ГУ получил ответ - нельзя. На вопросы "почему?" и "что делать?" ответа не получил. В видеоинструкции производителя подключение парктроников предусмотрено. В соседней ветке, куда с "глупыми" вопросами обращаться нельзя, нашел только один пост. Человек подключил круговой обзор и парктроники на Кашкае, 2017.
Может кто уже ставил ГУ и может точно сказать выводится ли сигнал парктроников на ГУ с указанием дистанции до препятствия?



Реп: (24)
* Stranger2014, зависит от автомобиля, под который магнитола.
Туда включается проводка к CAN-адаптеру.
У меня CAN нет, проводов тоже нет и быть не должно.



Реп: (5)
* ```XpaMoy```, Нет. 2/32 из Китая был за 220$, 2/32 из России 260$. 4/64 из России был 270$ и из Китая так же, вроде бы.



Реп: (5)
Anatoliy56 @ 08.04.19, 09:40 *
Предложили регистратор или 500 руб на карту.


А я заказал его за 54$ xD Неужели он 500 рублей стоит?



Реп: (7)
* AS., в том-то и дело, что can-шина есть. Наше ГУ по кану может подтягивать данные бортового компа и кнопками управлять? Надо уточнить, как у меня штатный БК управлялся, кнопки на руле, вроде бы, просто резистивные.
Коробку can-адаптера прислали. Выходящий с нее розовый провод Амр-с (Тх) не могу понять, на какой пин усилка подавать. Буду признателен за подсказку.



Реп: (640)
zav1971 @ 08.04.19, 19:21 *
Может кто уже ставил ГУ и может точно сказать выводится ли сигнал парктроников на ГУ с указанием дистанции до препятствия?

Выводится. Дистанция отображается в виде 4-полосной (или пяти?) шкалы. Однако конкретно в вашем случае гарантий не стал давать даже производитель. Так что самый надежный способ - подключить и испытать. Не понравится итог - отправить в Новосиб. Понравится - добавить столь недостающую инфу в эту тему.

Сообщение отредактировал KёniG - 08.04.19, 22:03


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 08:25