OnlineTvApp Droid | Формирует плейлист IPTV из свободных источников в сети.



Реп: (809)
OnlineTvApp
версия: 2.0

Последнее обновление программы в шапке: 12.01.2020

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Создание m3u

Описание:
Программа формирует плейлист IP телевидения из источников в интернете. Совмещает несколько источников, (чем выше источник в программе, тем выше у него приоритет) разбивает каналы по группам. Создает m3u файл, для проигрывания в любом плеере.

Инструкция:
Подробно с картинками Сообщение №4781, автор Alexandr2412
В разделе "Плагины" включить необходимые источники. Нажатием кнопки "Play" сформировать лист.
Чем выше плагин в списке, тем выше у него приоритет. Перемещение на позицию выше происходит тапом по названию.
Что значит приоритет ?
Предположим первым включенным источником стоит "Peers" из него в лист будут добавлены все каналы. Следующим у вас включен "Only" в лист будут добавлены все каналы, из "Only", которые отсутствуют в "Peers" и т.д.
У меня канал "Без группы"
На некоторые каналы в базе отсутствует принадлежность к группе. Вы можете сами добавить ее.
Зайдите в меню "Группы" и введите имя канала (учитывая пробелы и регистр), выберите принадлежность к группе. Нажмите кнопку добавить.
Где брать плейлист ?
После формирования плейлист доступен в папке "Download/OnlineTvApp" на флэшке. Под именем "playlist.m3u" - Для нескольких плагинов. "Имя_плагина.m3u" - Если выбран один плагин.
Как долго живет лист ?
Из некоторых источников программа формирует листы, привязанные к вашему внешнему IP адресу. В таком листе можно увидеть длинный хвост, в конце ссылки на поток. Потоки в нем перестанут работать после смены IP адреса. Не советую, кому-то их передавать или выкладывать в общий доступ. Спасибо вам не скажут.
Что такое LOR и как им пользоваться ?
LOR сервер сервер запускаемый на устройстве, который формирует ссылку на поток, только в момент обращения. То есть в момент включения канала.
Что это дает ?
  • Практически мгновенное формирование листа
  • Нет привязки к IP
  • Нет необходимости в частом формировании листа

Сервер LOR использует специально сформированные для него листы. Что бы сформировать такой лист, в настройках включите "Поддержка LOR ссылок". Для плагинов поддерживающих эту функцию (Они обозначены в программе) в листе будут сформированы ссылки вида:
http://127.0.0.1:8080/имя_плагина/имя_канала

IP адрес 127.0.0.1 говорит о том, что сервер находится на том же устройстве, на котором воспроизводится этот лист.
Есть возможность запустить сервер на отдельном устройстве, а листы смотреть с других. Для этого в настройке "IP адрес сервера" указываем IP устройства на котором запущен сервер и ПОСЛЕ этого формируем лист.

Назначение кнопок пульта ДУ в режиме "Просмотр":
Вверх, Вниз - перемещение по списку
Влево - открывает список каналов
Влево (если список каналов открыт) - открывает список групп
Вправо - добавляет/удаляет канал из избранного

О веб интерфейсе:
Ссылки открываются в любом браузере! Сервер должен быть запущен.
ip - IP адрес устройства
port - Порт из настроек приложения. Если не меняли, то 8080
Адрес: [B]http://ip:port/web[/B]

Мои листы
Возможность добавить в программу неограниченное кол-во своих листов по прямой ссылке из интернета. Плагин поддерживает тэги групп и логотипов в вашем листе. Если такое отсутствуют, он попытается подобрать группу для канала и найти логотип. Листы добавляются в меню "Мои листы". Формируются при включение одноименного плагина.

Сворачивание и закрытие программы
  • Программа сворачивается по нажатию кнопок Home, Menu и т.п. Свернутая программа закрывается при нехватке памяти, других ресурсов, перезагрузке устройства, по причине работы таск киллеров и тому подобных приложений, других, известных одному Goggle обстоятельствах.
  • Программа закрывается при двойном нажатие кнопки "Назад" и подтверждении закрытия, а так же при смахивании свернутого приложения из "Недавних"

От состояния свернуто приложение или закрыто зависит алгоритм действия ярлыка "LOR сервер"
Клик по ярлыку:
  • Приложение свернуто, сервер запущен - Разворачивается приложение
  • Приложение свернуто, сервер НЕ запущен - Разворачивается приложение, запускается сервер
  • Приложение закрыто, сервер НЕ запущен - Запускается сервер
  • Приложение закрыто, сервер запущен - Получаем уведомление, о том, что сервер уже запущен. Ничего не происходит.


Про чёрный список

Рекомендованные плееры


Требуется Android: 4.2.x и выше
Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 2.0 Прикрепленный файлOnlineTvAppDroid_2.0.apk ( 11 МБ )


Финальная версия! Обновлений не будет.

Сообщение отредактировал popsa85 - 12.01.20, 18:09
Причина редактирования: Инструкция



Реп: (71)
popsa85 @ 19.04.19, 08:50 *
Попробуйте еще раз. Возможно до сервера не смог достучаться. Проверил с этими настройками. Группы есть.


Вот только что сформировал

#EXTM3U
#EXTINF:-1 group-title="Без группы", Promo HD
http://int10.divan.tv:…lc4mjdp1j2/single.m3u8
#EXTINF:-1 group-title="Без группы",#НАШЕ MUSIC HD
http://int04.divan.tv:…lc4mjdp1j2/single.m3u8
#EXTINF:-1 group-title="Без группы",1 Baltic
http://int09.divan.tv:…lc4mjdp1j2/single.m3u8
#EXTINF:-1 group-title="Без группы",1+1
http://j2.divan.tv:81/…lc4mjdp1j2/single.m3u8
#EXTINF:-1 group-title="Без группы",1+1 International
http://j2.divan.tv:81/…lc4mjdp1j2/single.m3u8
#EXTINF:-1 group-title="Без группы",11 канал
http://int09.divan.tv:…lc4mjdp1j2/single.m3u8
#EXTINF:-1 group-title="Без группы",112 УКРАЇНА
http://int09.divan.tv:…lc4mjdp1j2/single.m3u8




Реп: (809)
* IS1971,
Без Divan попробуйте. Он сильно сеть забивает. Интерфейс отваливается. Надо придумывать с ним что-то

Добавлено 19.04.2019, 10:24:

* IS1971,
А вообще все каналы "Без группы" идут в начале листа. Смотрите ниже. там есть группы.



Реп: (71)
popsa85 @ 19.04.19, 09:20 *
Без Divan попробуйте.

Так включен ТОЛЬКО Диван. Сейчас попробую без Дивана с другим плагином



Реп: (71)
popsa85 @ 19.04.19, 09:20 *
Смотрите ниже. там есть группы.

Полностью до конца Без груп



Реп: (71)
Без плагина Дивана, включеньі только Only, Vkluchi, Topchan групьі создало коректно



Реп: (103)
Не понимаю, какой смысл в ссылке с passkey, если он сменится, например, после смены IP?



Реп: (809)
* user3001,
В том, что можно заново создать лист.

Добавлено 19.04.2019, 12:02:

RoustiqueS @ 19.04.19, 10:24 *
добавления произвольного User Agent

В чем смысл ?



Реп: (809)
* RoustiqueS,
В программе уже прописаны юзер-агенты, которые требуются для просмотра, того или иного поставщика IPTV. Короче, всё уже сделано за вас :)



Реп: (809)
IS1971 @ 19.04.19, 11:32 *
Без плагина Дивана, включеньі только Only

Да нашел проблему с Divan. Поправлю в следующей версии.



Реп: (453)
* popsa85,
Вау... Крутая прога.
1. В шапке темы почему .zip, а не файл .apk? Исправте
2. В описании указана папка Downloads, но файл в Download. Исправте
3. С "Диваном" проблем нет. У меня отключен UA и смотрю я через IPTV Pro
Прикрепленное изображение

4. Пожелания. Обязательно нужно "Название" файла для каждого своё
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

5. Так и не понял как работать с "Группами". Разъясните
6. Глянул. Нет группы "HD"

Сообщение отредактировал dvaleron - 19.04.19, 13:01
Причина редактирования: HD



Реп: (51)
dvaleron @ 19.04.19, 12:57 *
2. В описании указана папка Downloads, но файл в Download. Исправте
3. С "Диваном" проблем нет. У меня отключен UA и смотрю я через IPTV Pro
2. У меня скачивается в downloads. 3. А кто сказал что в диване используется ua? Если откроете плейлист, там его не будет. В диване используется привязка к вашему адресу.



Реп: (453)
* Eugene-111,
"Диван" - вообще то разговор был про "отсутствия" категорий (групп), но у меня они есть и отображаются ( в моём плеере), да и в листе они есть
Прикрепленное изображение



Реп: (51)
dvaleron @ 19.04.19, 13:33 *
"Диван" - вообще то разговор был про "отсутствия" категорий (групп), но у меня они есть и отображаются ( в моём плеере), да и в листе они есть
а по поводу групп, приложение использует свою базу соответствия группы и названия каналов. Текущее соответствие можно посмотреть здесь. Из самой программы имеется возможность добавить новый канал в группу, если такового не имеется в базе.

Сообщение отредактировал Oystera - 19.04.19, 13:59
Причина редактирования: Пропущено слово в предложении



Реп: (126)
Заметил интересную особенность.Если в версии 1.5 задействовать лишь плагин "vkluchi",то программа вылетает.Если же его скомбинировать с другими плагинами,работает без проблем.У меня андроид 7.1



Реп: (809)
* dvaleron,
1,2 Исправил
Насчет 4. Смысл в том что можно несколько источников задействовать одновременно и получить файл с каналами, которые не повторяются.



Реп: (809)
Хм. Похоже Divan TV прикрыл лавочку :)



Реп: (809)
* RoustiqueS,
Либо сдох. Либо закрыли дырку.



Реп: (391)
popsa85 @ 19.04.19, 17:01 *
Либо сдох. Либо закрыли дырку.
либо, альтернативная программа Get_Divan при включенном API парсит 161 канал )



Реп: (453)
popsa85 @ 19.04.19, 16:31 *
Смысл в том что можно несколько источников задействовать одновременно и получить файл с каналами,

Дело в том что я проги подобные вашей использую токо с одной целью - поиск работающих потоков. А основной плей-лист у меня свой и со своей сортировкой и со своими группами (названия у меня свои). По этому например я, скачал вашу прогу и "по отдельности" загрузил (сформировал) каждый плей-лист. От туда я уже буду брать нужные мне потоки-каналов.

Dlamer @ 19.04.19, 15:36 *
задействовать лишь плагин "vkluchi",то программа вылетает.

Скачивал по отдельности - проблем нет.
* popsa85,
Ещё вопрос. А не реально ли сделать чтоб в полученом плей-листе была и ссылка на обновление? Ну тоесть самообновляемый плей-лист



Реп: (809)
dvaleron @ 19.04.19, 19:00 *
чтоб в полученом плей-листе была и ссылка на обновление

А куда ссылаться? Плейлисты нигде кроме как на вашем устройстве не хранятся. Причем некоторые привязаны к вашему IP


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:01