> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Mi A2 Lite - Прошивки MIUI



Реп: (492)
Xiaomi Mi A2 Lite - Прошивки MIUI
Изображение Model: M1805D1SG | Codenames: daisy, daisy_sprout
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Энергопотребление » | Модификация и украшательства » | Официальные прошивки » | Неофициальные прошивки » | Прошивки MIUI »


F.A.Q.

Важная информация!
  1. В этой теме обсуждаются исключительно неофициальные MIUI прошивки. Официальных прошивок MIUI на Xiaomi Mi A2 Lite не существует.
  2. Нельзя блокировать загрузчик при наличии любых модификаций устройства!
  3. Следуйте инструкции по установке miui прошивки, любые отклонения приведут к ошибкам, bootlop'aм и recoveryloop'aм.
  4. По поводу всех версий MIUI!
Драйверы и утилиты
Прошивки MIUI
Инструкции
Ядра | Recovery
Разное
Опросы
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки, либо к топикстартеру zeetly в QMS

Сообщение отредактировал destroyer71 - 26.01.24, 04:00
Причина редактирования: Обход авторизации сервисного Mi аккаунта



Реп: (21)
* Eieiei, MIUI 9.9.3 и ядро butterfly 🦋 v7, ничего не фризит. Только разблокировка по даблтапу не работает(блокировка работает). Возвращаться на сток никакого желания.



Реп: (24)
* jenka063, Xiaomi Mi A2 Lite - Прошивки MIUI (Пост BenGan13 #89405426) это шил



Реп: (28)
* Eobard_Thawne, да не помогло (( хотя на 9.8.29 сработало отлично



Реп: (24)
* jenka063, у меня работает



Реп: (28)
* Eobard_Thawne, помог этот фикс?

Добавлено 02.10.2019, 11:35:

* Eobard_Thawne, нет в настройках сканера

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (155)
Eieiei @ 2.10.19, 11:31 *
То есть вам плевать как ведут себя определенные прошивки? Понял.
почему плевать??? Я уже писал и здесь в теме и в телеге по поводу MIUI 10,11 что наш смарт создан для этой прошивки,а остальные полное г... включая сток по сравнению с MIUI. Когда брал этот смарт хотел что-то новенькое и взял Android One, и вскоре разочаровался в нём. Теперь благодаря Богдану Кисленко этот смарт как Ferrari!!!

Сообщение отредактировал Vitaxa_86 - 02.10.19, 11:38



Реп: (431)
Ржу на счёт проца...Он такой же как на 6про, для которого и создана данная прошивка. Мамкины аналитики наше все😅



Реп: (1521)
* Vitaxa_86,
вот еще Dragon Heart уважаемый zerovoid для MIUI портирует, и будет уже похлеще Ferrari



Реп: (431)
* Eieiei, ну есть и хорошо, на топовых афонях тоже есть...Зачем говорить тогда, что проц плохой или прошивка не такая. Статус бэта даже для 6про ничего не говорит?!

Добавлено 02.10.2019, 11:58:

* Eieiei, а я тебя вспомнил, ты всю дорогу гонишь на этот аппарат. Дальше дискуссию продолжать нет смысла, тем более у тебя в подписи идеальный Афоня, пользуйся тем что не фризит и с хорошим процом😉



Реп: (21)
* Eieiei, уважаемый беситесь на здоровье, меня лично аппарат устраивает а у вас видимо слишком завышены ожидания от обычного телефона.
Вопрос к остальным
подскажите а почему с прошивкой лежит magisk 18.1? мой обновился до 19.5 и ничего необычного не замечаю.



Реп: (1521)
* Sync_777,
архив лежит для тех кто будет ставить ядро batterfly sakura. ну и с 18.1 как было замечено система работает шустрее



Реп: (4)
У меня на 11 miui стали приходить оповещения 4pda



Реп: (2)
Уважаемые участники. такой вопрос. прошился МУИ 11 запустил, провёл все регистрации и настройки, после перезагрузился в ТВРП и залил новое ядро баттерфляй 5,5. после этого аппарат на эконки ми и постоянно перезагружается. пробовал ядро 5,5 уос и просто 5,5. разницы никакой. подскажите пожалуйста новичку что делать. заранее спасибо.



Реп: (4)
* andrew_krilov, магиск забыл



Реп: (2)
а его как там не забыть. можете объяснить. заранее благодарен. его после ядра шить? как и каким боком?



Реп: (4)
* andrew_krilov, ядро и сразу после него магиск и все будет ок



Реп: (1521)
* andrew_krilov,

"ОК" не будет! посыпятся краши гугла это во первых, после установки любой MIUI (кроме 9.8.29, на нее сразу можно ставить ядро и Magisk) нужно загрузиться в систему, пройти первоначальную настройку, дождаться пока автоматически обновятся Google Play Маркет и его сервисы. и только когда это будет сделано можно ставить ядро и Magisk

andrew_krilov @ 02.10.19, 15:31 *
пробовал ядро 5,5 уос и просто 5,5

если подсветка будет работать не корректно, то тебе надо ставить ядро которое есть тут в шапке, то есть Batterfly Sakura v5.5+ UOC и естественно Magisk

Сообщение отредактировал *Evolution* - 02.10.19, 14:58



Реп: (8)
просьба к установившим 11 миуи - замерьте, пожалуйста, скорость Wi-Fi.
на 9.8.29 у меня максимум до 5 мБит доходит



Реп: (2)
Вроде всё получилось. только баг по записи звонков так и не исправился. и подсветка не так как хотелось бы. меняется только первые 2-3 см. а дальше стабильно.(((



Реп: (1521)
* andrew_krilov,
я тебе выше по поводу подсветки написал


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:40