> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Vivo V17 - Обсуждение | Смартфон, 6.38"



Реп: (522)
Обсуждение Vivo V17
Изображение Vivo V17, V17
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Процессор

Snapdragon 665

Количество ядер

4 x Kryo 260 Gold (Cortex-A73) 2000 МГц, 4 x Kryo 260 Silver (Cortex-A53) 1800 МГц

Графический процессор

Adreno 610

Оперативная память

8 ГБ

Встроенная память

128 ГБ

Расширение памяти

Слот для карты памяти microSD (максимальный объем 256 ГБ)

Аккумулятор

4500 мА·ч, литий-полимерный

Время работы

До 28 суток в режиме ожидания, до 34,6 часов в режиме разговора, более 90 часов прослушивания музыки, более 15 часов просмотра видео

Быстрая зарядка

Есть

Операционная система

Funtouch OS 9.2 (на базе Android 9)

Дисплей

Диагональ экрана

6,38 дюйма

Разрешение

1080 × 2340 (FHD+)

Экран

Ёмкостный сенсорный экран, мультитач

Тип экрана

Super AMOLED

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал MGAlex - 22.11.20, 13:50
Причина редактирования: Оповещение об окончании заряда батареи



Реп: (522)
Оформить предзаказ можно на официальном сайте. До 5 декабря в подарок Vivo Y11



Реп: (1257)
M
Тема перенесена в подраздел « Новинки »



Реп: (13)
Дизайн очень интересный, сколько уже на витринах представлено моделей с полоской-блоком камер. Я ожидал, что Vivo V17 получит процессор уровня Snapdragon 730 (чтобы на равных выступить с Kirin 810). Цена была бы выше примерно на 4 тысячи. Жаль, что установленный Snapdragon 665 делает эту новинку аналогом Samsung A50, а не A80.
Думаю, что к январю стоимость V17 снизится до 16990. Смысла платить больше на этапе предзаказа ради бюджетного подарочного смартфона нет.



Реп: (13)
Даже любимая техно-гиками Motorola выкатила смартфон на Снэпе 665 за 15000 рублей - это Motorola G8 Plus 4/64. Конечно, там IPS и меньше объём памяти, но они должны добавлять к стоимости не 8 тысяч! Похоже, BBK не до конца понимает, в какой нише российского рынка ей следует выступать. Мое мнение - над Honor, ниже Samsung.



Реп: (219)
* maywyk, а если вычесть номинальную цену подарочного смартфона?
Цена, сопоставимая с Мото, примерно и выйдет



Реп: (42)
В DNS (не реклама) предлагают либо сабж за 22 999 рублей, либо его же вместе с подарком за ту же цену. В общем, какой-то обмен шила на мыло.
Скриншот
Прикрепленное изображение



Реп: (12)
MtnDewSmoker420 @ 10.12.19, 23:25 *
В DNS (не реклама) предлагают либо сабж за 22 999 рублей, либо его же вместе с подарком за ту же цену. В общем, какой-то обмен шила на мыло.

В ДНС про подарок мутно написано. Потребуешь дадут подарок-нет себе оставят. В М ВИДЕО при добавлении vivo v 17 в корзину, в корзине два товара по одной цене появляется, также если заказывать с сайта vivo. В ДНС-один. Пытался заказать 6 числа в ДНС.

Сообщение отредактировал Праксис - 11.12.19, 11:21



Реп: (13)
Интересно, в Vivo камера (основная, 48 МП) снимает с бОльшей детализацией, чем в Huawei Nova 5T ? Процессор хоть и 665, но Snapdragon - и я считаю это преимуществом, но хотелось бы превосходства и в части фоток.



Реп: (2)
Я завладела этим смартом. Пока отпишусь по части камеры только.... Ребята, эта камера супер. У нас в семье есть v17neo, мой смарт., Есть y17, y91c, v17... V17 сделал всех. Даже самс и асус мужа против этого аппарата по части камеры полное г.. я теперь вижу на фото дочери каждую ресничку, а не сплошное мыло👏👏👏 я счастлива...

Добавлено 11.12.2019, 20:02:

* maywyk, с отличной детализацией.

Добавлено 11.12.2019, 20:04:

Чуть позже выложу сравнение фото v17 v и v17neo

Сообщение отредактировал kyca4ka - 11.12.19, 20:04



Реп: (247)
Я создал программу для пк для удаления и восстановления после удаления стандартных приложений на смартфонах компании vivo.
Скачать его можно в теме официальных прошивок vivo V17 Neo.
ССЫЛКА НА ПОСТ


Сообщение отредактировал K0rtus - 11.12.19, 21:00



Реп: (47)
Праксис @ 11.12.19, 13:40 *
В ДНС про подарок мутно написано. Потребуешь дадут подарок-нет себе оставят. В М ВИДЕО при добавлении vivo v 17 в корзину, в корзине два товара по одной цене появляется, также если заказывать с сайта vivo. В ДНС-один. Пытался заказать 6 числа в ДНС.

Покупала в ДНСе vivo v 17 нео и +шли беспроводные наушники спортивные в подарок.
Так вот потом, знакомый пошел покупать, наушники у них закончились :D и ему предложили купи в комплект хоть, чтоб они шли со скидкой (-;
Пока в ДНСе есть данный смарт в подарок, значит и получишь, а если нет :'( нет.
Это можно проверить на месте.

Добавлено 13.12.2019, 05:59:

kyca4ka @ 12.12.19, 0:00 *
Чуть позже выложу сравнение фото v17 v и v17neo

Жду (-:



Реп: (12)
Впечатления неоднозначные. Особенно по поводу камеры, но снял только пару снимков в темноте со вспышкой. Результат даже показывать не хочу. Сегодня попробую камеру по полной. С оболочкой тоже неоднозначно, но скорее непривычно, чем неудобно. Плюсы для меня, что при покупке получаешь в принципе все. Чехол, уже наклеенную на экран пленку, гарнитуру.



Реп: (1)
Подскажите как у телефона с качеством связи где плохо ловит сеть? И как громкость разговорного динамика при звонках? И какие у него есть недостатки?



Реп: (1)
Камера - однозначно слабая! Что не удивительно. Я попробовал две программы для теста железа, и все показывают 12 Мп!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
* BugiVugi59,
По сравнению с мотороллой z2 связь лучше на порядок.



Реп: (12)
Что интересно. Заднюю камеру антуту действительно определяет как 12. А селфи все заявленные 32. При чем нашел стабилизацию видео, хотя во всех обзорах говорят что ее нет.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (47)
Рюкзак в подарок
https://vk.com/wall-152950619_1415604

Добавлено 14.12.2019, 03:58:

sved @ 13.12.19, 14:21 *
При чем нашел стабилизацию видео, хотя во всех обзорах говорят что ее нет.

Круто :clap:



Реп: (15)
* sved,
Правильно определяет 12мп. 48 их ненастоящих.



Реп: (1)
sved @ 13.12.19, 12:21 *
При чем нашел стабилизацию видео, хотя во всех обзорах говорят что ее нет.

Стабилизация циффровая и оптическая(нифига себе)?



Реп: (50)
Кто вам сказал бред про электронную и оптическую стабилизацию? Нет там этого!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:50