My BP Lab 2.0 [Tizen] | [Измерение кровяного давления][Soft]



Реп: (2373)
My BP Lab 2.0
версия: 2.3.2

Последнее обновление программы в шапке: 15.12.2021

Прикрепленное изображение


Влияет ли стресс и кровяное давление на ваше здоровье? Присоединяйтесь к исследованию UCSF My BP Lab, чтобы узнать.


Подробное описание:
Игровые познавательные задачи
My BP Lab 2.0 меняет тренировку мозга, измеряя вашу память, внимание и когнитивную гибкость с помощью игровых задач. Почему? Мы хотим изучить, как стресс и повседневные переживания влияют на когнитивные способности от одного момента к другому.

Тренинг по управлению стрессом
Вы чувствуете стресс и перегружены? Наш BP Lab 2.0 предлагает тренинг по управлению стрессом. Выбрав модуль управления стрессом, вы сможете просматривать короткие видеоролики, которые научат вас навыкам, помогающим снизить стресс и кровяное давление.

Интеграция Galaxy Watch с My BP Lab 2.0
Вы можете подключить ваш Galaxy Watch Active к приложению и измерять свое кровяное давление прямо из своих умных часов всего за несколько быстрых прикосновений.


Платформа: Tizen
Русский интерфейс: Нет
Разработчик: Sage Bionetworks/
Страница приложения в магазине: My BP Lab 2.0

Полезное


Скачать:
Версия: 2.3.2 My BP Lab от 07.12.2021 (Boy77ruS)
Версия: 2.3.1 My BP Lab от 10.03.2021 (Boy77ruS)
Версия: 2.3.0 My BP Lab от 13.10.2020 (Boy77ruS)
Версия: 2.2.2 My BP Lab от 13.03.2020 (Boy77ruS)
Версия: 2.2.1 My BP Lab от 03.03.2020 (Boy77ruS)

Прошлые версии

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lеshij - 02.05.23, 08:25
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.3.2 My BP Lab от 07.12.2021



Реп: (15)
А кто на какой руке меряет тонометром? Я так понимаю надо на той где и часы?

Сообщение отредактировал predsao - 08.02.20, 21:30



Реп: (4)
Может быть кому-нибудь пригодится.
у меня была проблема с установкой программы My BP Lab на телефон Samsung Note 10+. с Android 10 в связке с часами Galaxy Watch Active2. Перепробовал всё, потерял кучу времени.
И только версия My BP Lab 2.1.0 встала и заработала без проблем. Затем поверх накатил версию 2.2.0 и уже 2 дня всё работает и давление меряет довольно точно, меряю параллельно и тонометром.
может кому понадобится apk
Прикрепленный файлMy BP Lab 2 0_v2.1.0_apkpure.com.apk ( 65.04 МБ )



Реп: (50)
* lesavik,
О, сейчас попробуем.



Реп: (15)
* lesavik, Спасибо, всё получилось. С декабря воевал🙂 Note 10+ active 2 44mm



Реп: (50)
* lesavik,
Да не ужели!
Получилось!
Я в шоке, столько времени "убил" на различные способы, а оказывается вся проблема в версии приложения 2.2.0.
Что ж, огромнейшее спасибо, плюс в репу улетел.
Хоть один адекватный способ помощи.
Предлагаю добавить в шапку, обязательно!

Добавлено 09.02.2020, 20:36:

* iZhbanov,
У меня тоже так, за 2 минуты все настроилось, при том, что воевал очень долго!
Поздравляю.



Реп: (4)
* lesavik,
Спасибо! Получилось!



Реп: (3)
...Установил версию 2.2.0 -
Появилась проблема...
_________
Откатил на версию 2.1.3((, все работает))).

Сообщение отредактировал w@nderer - 09.02.20, 22:22



Реп: (0)
Подскажите какую версию программы лучше ставить на ксиаоми?



Реп: (1)
На часы установил, на телефон не устанавливается, ни с плей маркета, ни с форума. С плей маркета пишет что не поддерживается устройством.
Может кто ниюудь знает как установить? Телефон samsung A6+ 2018.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2373)
* ddv02061977,
Пробуйте разные версии из шапки.



Реп: (1)
Пробывал, начинается установка, дальше выдаёт - Приложение не установленно.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
На honor 9 lite спокойно установилось, а на самсунг никак не хочет, хотя по железу самсунг помощнее будет.



Реп: (70)
Подскажите пожалуйста, как правильно должна происходить калибровка.
Я запускаю калибровку через приложение, оно включает программу на часах с надписью "калибровка", прохожу ее на часах, далее там написано продолжить калибровку на телефоне в течении 5 минут, но на телефоне красная кнопка "калибровать" не активна, под ней меню с инструкцией и "отмена", а как продолжить калибровку и вводить данные с ручного тонометра? Если делать по инструкции с видео, то на этапе, где подключается либо датчик телефона либо блютусный внешний тонометр, у меня не работает тест, т.к. нет ни датчика ни тонометра, а приложение на смарт часах программа за внешний тонометр не считает вообще.

Тел: Samsung Galaxy A50
Часы: Samsung Galaxy Watch Active2



Реп: (1)
* Жарптица-Искра, У меня такие же гаджеты :) Все в работе.
1. Какая версия проги mybplab?



Реп: (70)
* prop_na,
Версия 2.2.0 (142)



Реп: (1)
* Жарптица-Искра, смените версию по на предыдущую. С 2.2 есть проблемка выше писали.
Кстати мерит давление достаточно точно +-8



Реп: (15)
* Жарптица-Искра,
Проходите калибровку на часах, часы отсылают к телефону, на телефоне в самом низу надпись "нет спасибо", её нажать и телефон перейдёт в меню выбора измерения с тонометром или без. Как то так.



Реп: (50)
* Жарптица-Искра,
Прочтите на одну страницу назад пожалуйста!
Там все описанно и разжеванно, малыши даже поймут
Куратор, АУ, просил ведь добавить в шапку этот важный момент, что только на версии 2.1 идет нормальная установка и калибровка всей системы.



Реп: (4)
UBahdanovich @ 12.02.20, 16:46 *
Куратор, АУ, просил ведь добавить в шапку этот важный момент, что только на версии 2.1 идет нормальная установка и калибровка всей системы.


я бы с вашего позволения уточнил, на версии 2.1.0



Реп: (2373)
UBahdanovich @ 12.02.20, 18:46 *
Куратор, АУ, просил ведь добавить в шапку

1. В теме нет Куратора.
2. Если что-то необходимо по Вашему мнению добавить в шапку, жмите кнопочку Жалоба.
3.
Предлагаю добавить в шапку, обязательно!

Это ни есть просьба. Мы (Модераторы), не находимся постоянно в теме и не следим за каждым Вашим постом. По этому выхода 2. Смотрите п. 2, либо пишите Модераторам раздела в QMS. Не стесняйтесь. Будем рады помочь.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:38