ZeroTier | Позволяет присоединять устройства в одну сеть



Реп: (2)
ZeroTier
версия: 1.12.0

Последнее обновление программы в шапке: 13.09.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Бесплатный сервис для создания виртуальных сетей

Описание:
ZeroTier - Бесплатный, с открытым исходным кодом, мультиплатформенный, приватный-безопасный шустрый сервис для создания виртуальных сетей.
Позволяет присоединить все свои устройства в одну сеть. Сыграть по сети через игры, в которых есть только LAN поддержка.


Требуется Android: 4.0.3 и выше
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: ZeroTier, Inc
Домашняя страница: https://www.zerotier.com
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zerotier.one
Изменения:
Update to ZeroTier Core v1.4.4



Скачать:
Версия: 1.12.0 GP (flysats)
Версия: 1.10.6-2 GP (Dаvid007)
Версия: 1.8.9-1 Оригинал из GP (DavidMirzoyan01)
версия: 1.4.4 Прикрепленный файлZeroTier One_v1.4.4-1.apk ( 9.56 МБ )


Прошлые версии


Модификации
Версия: 1.4.4 RUS by Rekembus (Rekembus)


Сообщение отредактировал iMiKED - 13.09.23, 08:49
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.12.0 GP



Реп: (4821)
Это аналог Hamachi (если кто ещё помнит) под Андроид.

Сообщение отредактировал gar_alex - 18.03.20, 00:16



Реп: (53)
Получилось у кого-нибудь весь трафик завернуть через него? Настроил сервер на убунту, клиент на маке работает нормально - выходит в сеть из под ip сервера. телефон не видит ни zt-сеть, ни интернет. Если в настройках сети убрать правило 0.0.0.0/0 -> сервер, то телефон в инет ходит через оператора и локальные адреса zt-сети видит



Реп: (757)
Тип: Модификация
Версия: 1.4.4
Краткое описание: RUS by Rekembus
Перевел на русский

Прикрепленный файлZeroTier One 1.4.4.apk ( 9.21 МБ )




Реп: (17)
Эх, хорошошая программка... Лучше ей я аналогов не встречал. Главная особенность — это отурытый исходный код и работа на многих платформах.
Лично я на своём телефоне установил temux, в нём поставил debian, на котором у меня стоят сервера для MTA и Minecraft. Друзья ко мне подключаются без проблем и мы играем по сети... Правда сам сервис создаёт небольшой пинг, но в нашем слушае это не страшно...



Реп: (49)
Пожалуйста обновите софт, в PlayMarket уже давненько свежая версия



Реп: (946)
* 🇦🇶FREEDOM,
ZeroTier One 1.6.2-2 (для Android: 5.0+)
What's New:
Fix a crash when entering custom DNS server addresses.
Прикрепленный файлZeroTier One_1.6.2-2(162).apk ( 10.75 МБ )


Последняя версия для Android 4.0.3+:
ZeroTier One 1.4.6-5
Прикрепленный файлZeroTier One_1.4.6-5(156).apk ( 10.26 МБ )



Реп: (44)
Возможно ли это приложение как-то использовать для обхода блокировок Internet-ресурсов провайдером? :scratch_one-s_head:



Реп: (3)
Pupiyas @ 03.04.21, 10:47 *
Возможно ли это приложение как-то использовать для обхода блокировок Internet-ресурсов провайдером?

Нет. Не работает.
Ищите другой способ

Добавлено 05.04.2021, 14:14:

Подскажите, софт установлен на openwrt, при каждом перезапуске роутера новый NodeID и соответственно по новой нужно добавлять в админке.
Что где почитать. С первого раза не нашлось.



Реп: (24)
Шикарное приложение. Кучу видюх пересмотрел как получить доступ за NAT на домашней файлопомойке (NAS). Это приложение оказалось единственным решением как с телефона подключиться к домашней сети 💛💛💛.



Реп: (19)
Правильно ли я понял.
Дома стоит андроидная приставка
С сата накопителем.
Устанавливаю прогу на при тавку и телефон
и получаю доступ к своему хд откуда угодно?



Реп: (946)
ZeroTier One 1.6.5-1 (для Android: 5.0+)
What's New:
Update core to ZeroTier 1.6.5
Прикрепленный файлZeroTier One_1.6.5-1(165).apk ( 11.32 МБ )



Реп: (0)
* BigMan., Верно, при правильной настройке будет работать.



Реп: (7)
Всем привет. Подскажите плиз - при включении сабжа на Андроиде, не возможно ответить на звонок из телеграмма. То есть видео входящий звонок, я живу ответить, но происходят бесконечные попытки соединения. Если zerotier отключить, то все ок работать начинает.



Реп: (4)
Удобная штука если ip серые, для связки своих устройств, этот сабж выпустил ещё и пакет на Mikrotik, нужно попробовать будет, на openwrt работает.
В итоге можно с телефона смотреть домашнюю сетку, или даже состыковать все в кучу.



Реп: (273)
Создал на сайте сеть, поставил приложения на NAS и смартфон. Оба пишут "Status OK", оба авторизованы и отображаются в сети на сайте. Как мне теперь попасть со смартфона на NAS, если в локальной сети я для этого захожу на http://192.168.1.90:5000? Т.е. где смотреть нужный адрес.
Апд.: Видимо какой-то конфликт чего-то с чем-то. Через tailscale всё без проблем сделал.

Сообщение отредактировал Earth2Space - 27.02.22, 05:48



Реп: (10)
Earth2Space @ 26.02.22, 19:38 *
Как мне теперь попасть со смартфона на NAS

В ЛК Zerotier находишь устройство, одобряешь подключение, галка напротив, ставишь имя сразу чтобы не запутаться, там же написаны все IP устройств.
Подключил домашний NAS с серым IP работает нормально месяц, сбоев соединения не было. Могу подключаться с телефона(связываю телефон с сетью через приложение Zerotier).

Сообщение отредактировал alextob - 24.03.22, 06:47



Реп: (57)
Как обмануть приложение и использовать мобильную связь вместо вайфая?



Реп: (38)
Danchechok11 @ 25.03.22, 16:00 *
Как обмануть приложение и использовать мобильную связь вместо вайфая?

Отключить вайфай



Реп: (0)
* BigMan., * BigMan., Да верно* BigMan., Да верно, только для быстрого доступа на hdd вы будете ограничены скоростью телефона.



Реп: (0)
Всем привет. Установил свой контроллер zerotier на сервер. Получил скорость 20 Мбит/с при скорости провайдера в 30 Мбит/с. У кого какие скорости?

Сообщение отредактировал remive - 05.05.22, 20:00
Причина редактирования: Ошибка


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:07