> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Pascal's Wager[3D] [Release] | [Экшн]экшен



Реп: (15464)
Pascal's Wager
Версия: 1.5.4
Тип версии: Release
Жанр: Экшн

Последнее обновление игры в шапке: 14.12.2022

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение






Краткое описание:
экшен

Описание
Pascal's Wager — это ролевой экшен в мире тёмного фэнтези. Игра отличается потрясающей графикой и спецэффектами, подобных которым ещё не было на мобильных платформах. Мир игры окутан тёмной мглой, а свет является чем-то таинственным и обольстительным. Местные жители сходят с ума, и никто не знает почему.

Вам доступно несколько персонажей, играя за которых вы сможете насладиться глубокой историей и открыть многочисленные скрытые области на карте. По пути вы столкнётесь с невероятными врагами и эпическими боссами и узнаете всю правду о смерти. Всё это — под чудесный саундтрек, исполненный оркестром мирового класса.


■ Особенности игры:

- Четыре игровых персонажа, каждый со своим стилем боя и древом навыков.
- Трёхмерная многоуровневая карта.
- Десятки различных врагов и незабываемые сумбурные сражения.
- Многочисленные неигровые персонажи со своими сюжетными линиями.
- Захватывающий сюжет и диалоги, полностью озвученные на английском.
- Чарующая музыка, исполненная знаменитым на весь мир симфоническим оркестром.
- Перевод на другие языки будет добавлен после выхода английской версии игры.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tipsworks.android.pascalswager.google
Особенности: 3D
Русский интерфейс: Да
  1. Минимальные требования:
    • Snapdragon 625 or Equivalent SoC with 64-bit support
    • Android 5.0
    • 3GB RAM
    • 5GB Space Required
  2. Рекомендуемые требования:
    • Snapdragon 835 or Equivalent SoC with 64-bit support
    • Android 5.0
    • 3GB RAM
    • 5GB Space Required


Скачать:
Версия 1.5.4 Pascal's Wager[3D] [Release] (Пост Frensis McBlob #119331843)
Версия: 1.5.2 Original GP Version (Frensis McBlob)
Версия: 1.5.0 Original GP Version [Not Patched] (AnimeDroid_Chan)
Версия: 1.1.1 Pascal's Wager[3D] [Release] (Пост lenglygold #112042555)


С запросами на обновление игры обращайтесь в тему Обновите игру!
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/data

Версия: 0.2.1 Mail

Прошлые версии
Модификации
Полезное


Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 09.01.24, 16:13
Причина редактирования: Решение со входом в игру



Реп: (24)
Ребят подскажите как побороть бесконечную загрузку версии 0.6.0 ? (Meizu x8)



Реп: (2)
Народ, вообщем установил не так давно игру, поиграл и после снёс... Сейчас снова решил скачать но дело в том что игра висит на логотипе. Кеш уже хз куда засунуть, перепробовал всё. По новой кеш раза 3 качал АПК тоже разные качал и ничего. Что можно могло случиться



Реп: (2121)
* Misericordiam2212, выдать разрешение на доступ к памяти



Реп: (9)
Подскажите по поводу выбора сложности,если выбрать "стандартную" игра будет проходима на сенсорном управлении? Или лучше при игре на сенсе easy режим ставить?
Вообще в сравнении с соулсами сильно сложнее?



Реп: (2)
* HoRRicH, Разрешено.

Добавлено 31.01.2021, 21:24:

* HoRRicH, Снова перекачал кеш и ни хрена

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2121)
* Misericordiam2212, попробуйте кеш на внутренней памяти телефона положить



Реп: (2)
* HoRRicH, А больше некуда т.к SD слота вообще нет.



Реп: (7)
* Misericordiam2212,
Вижу 2 акп файла, точно нужный под кэш устанавливаешь?
Те два арихива кэша так же нужно распаковать и переместить в нужные места, один в android/data другой в android/obb (архивы подписаны куда их надо кидать).



Реп: (2)
* aFlameDS, всё правильно распаковал. Я до этого её тоже не сразу запустил,но там как то это всё быстро решилось,просто перезалил кеш и всё. Тут уже 3й день хоть убей не установить,даже на ночь оставлял телефон с загрузкой на логотипе игры)



Реп: (0)
Есть гайд на установку?
В шапке нет ничего, кроме гиперссылок на посты с версиями. Куда кидать кеш? Как накатить DLC? Хочу перед покупкой поценить контент, а тут такие сложности. Чувствую, что просто пройду мимо.



Реп: (7)
* YGonzo,
* Misericordiam2212,
* DarkBuga,

Инструкция по установке

Я скачивал вот эту последнюю версию


1. Скачиваем файл игры(apk) и кэша.
2. Устанавливаем скачаный apk.
3. В архиве кэша достаем еще 2 архива, в имени каждого архива написано куда его нужно распаковать (хоть и написано sdcard но нужно кидать в основную память телефона).
! Для работы с архивами нужно минимум 5гб свободного места !
3.1. Распаковываем архив в котором написан путь android/obb и кидаем в нужную папку
Прикрепленное изображение

вот что внутри папки что бы случайно не запутаться
Прикрепленное изображение
.
3.2. Распаковываем архив в котором написан путь android/data и кидаем в нужную папку
Прикрепленное изображение

вот что внутри папки что бы случайно не запутаться
Прикрепленное изображение
.
4. Запускаем игру и даем ей разрешение на доступ к хранилищу. Лично у меня при запуске грузится довольно долго, имею апарат подходящий к минимальным сис. требованиям snapdragon 625 и 3гб озу.

Как-то вот так, надеюсь помог кому-то!

P.S. Тут уже писали но я повторю, dlc можно разблокировать только с рутом и LP.

Сообщение отредактировал aFlameDS - 01.02.21, 22:47



Реп: (0)
Большое спасибо.
Всё работает. На первый взгляд отличная игра.



Реп: (2)
Всем спасибо. Хз как оно заработало,скачал все возможный кеш отсюда и других сайтов, распаковал всё с заменой и без. Короче игра запустилась) Теперь хрен удалю пока не пройду) Пошёл про Doom 3 писать т.к Джой не могу подрубить.



Реп: (8)
Я так понимаю на 2гб ОЗУ не потянет, жаль. А хотелось бы поиграть, судя по скринам, графон там шикарный



Реп: (12)
На последней версии (1.0.7) не проходит покупка DLC через LP. Рут, очевидно, есть, патчи применены, но платеж не проходит. Я так понимаю, проблема в обновлении?



Реп: (72)
* Primary void, Вот тут я всё объяснил. Скорее всего, что-то с вашей стороны.



Реп: (15)
Primary void @ 5.02.21, 6:28 *
DLC через LP. Рут
разрешение на всплывающие окна для LP давали?



Реп: (12)
raz1r @ 08.02.21, 08:53 *
разрешение на всплывающие окна для LP давали?

Конечно. Окно появляется, все в норме, а вот после: "Ошибка платежа" - уж не знаю, что и как там у человека выше работает, но, очевидно, что платеж не проходит из-за какой-то серверной проверки внутри самой игры. В любом случае, неважно, так как я уже откатился на сток и рута теперь нет)



Реп: (0)
Народ может кто объяснить как работают эти приемы? Что понимается под "нужным моментом"? И что значит именно контратака? Если нажимать после перерыва то 30 очков забирают и видимо что то происходит, но вот что конкретно я не могу понять. Может кто то, кому не лень и хорошо разбираться в игре сделать гайд по персанажам(у кого и как работает приемы)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
* воришка222, ну напишут тебе сколько миллисекунд нужно выждать чтобы нанести следующий удар для усиления, это сильно поможет? Тут как в Дарк Соулс, нужно самому методом проб и ошибок учиться управлять персонажем.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:45